2014-01-19

Обзор Star Conflict

Star Conflict регистрация

Стремительное развитие технологий позволило нашему КБ выйти в открытый Космос, сделать это мы сможем в игре Star Conflict.

Стар Конфликт это аркадный симулятор боев на космических кораблях. В игре нам представляется возможность сразиться против других игроков (режим PvP) или против игрового мира совместно с союзниками режим PvE).

В Звездном конфликте существует три расы у каждой из них свои уникальные способности, при первом входе в игру нам будет необходимо выбрать за кого играть. Фракцию впоследствии можно будет сменить подписав контракт, в соответствующем пункте меню. Всего в игре присутствуют 6 фракций, по 2 для каждой из рас. У каждой фракции свои бонусы.


angar.jpg


Итак, выбрав сторону конфликта мы попадаем в Ангар — основное меню игры, где мы можем ремонтировать, вооружать, улучшать свой корабль, исследовать новую технику, выбирать задания.


Меню интуитивно понятное, поэтому остановлюсь лишь на самых важных пунктах.


Пункт меню Ангар

Выбрав Ангар вы увидите в центре экрана выбранный корабль, а также значки имеющихся у вас кораблей, щелкнув по которым, вы уведите характеристики, а также сможете улучшить уровень его синергии.



Синергия показывает уровень владения пилота кораблем, чем выше этот уровень, тем лучше характеристики корабля. Также получение синергии необходимо для исследования новой техники. Очки синергии вы будите получать за успешные боевые действия.


Пункт меню Верфь

Нажав кнопку верфь вы сможете изменить вооружение и снаряжение корабля, для этого необходимо щелкнуть по слотам с оружием или снаряжением и выбрать то, что хотим установить. В Star Conflict доступно большое количество различных улучшений, на мой взгляд, это одна из особенностей игры, читайте описание и выбирайте подходящие под ваш стиль игры модули.


SC_reg.jpg


Пункт меню Развитие

В Star Conflict вы сможете развивать боевые навыки вашего пилота, выбрав соответствующий пункт меню. Навыки разделены на уровни, на каждом из них предлагается три варианта умений, выбрать можно только одно из них.


Пункт меню Склад

Выбрав пункт меню Склад / Магазин вы сможете приобрести различные улучшения техники, а также посмотреть что находится у вас на складе. Главное не запутаться во всем разнообразии, со временем вы начнете легко разбираться в модулях, и проблем с их поиском не будет.


Пункт меню Контракты

Нажав кнопку контракты вы можете сменить сторону конфликта, а также подписать контракт — получив игровое задание, за выполнение контракта полагается награда.


Кнопка В Бой

Самая главная кнопка, нажав которую вы сможете выбрать тип боя в котором хотите поучаствовать: PvP или PvE. Немного подождав, как правило, меньше минуты начнется бой.


PvP в Star Conflict

Перед которым нужно будет выбрать корабль для сражения. Если вас подобьют то вы опять окажетесь в меню выбора корабля и сможете, при желании, сменить его. Бой происходит за контрольные — точки маяки. Чтобы захватить маяк, необходимо уничтожить дронов защитников, и подлететь поближе.


SCpvp.jpg

В начале боя у каждой команды по 100 очков, чем больше у соперника маяков тем быстрее очки будут теряться. Команда первой достигшая 0 проигрывает.




PvE в Star Conflict

Для выполнения сценария совместно с другими игроками нажмите кнопку В Бой, затем выберите вкладку PvE, после чего щелкните по подходящему сценарию. Несколько секунд спустя начнется бой, состоящий из некольких этапов - сценариев. Сражайтесь совместно с другими игроками, помогайте друг другу, играйте осторожно, возродиться у вас получится только на следующем этапе.


SCpve.jpg


Пилоты в Star Conflict

В Star Conflict вам предстоит не только улучшать корабль и устанавливать новые модули, вы также сможете развивать умения пилота, выбирая по одному из трех умений на каждом уровне. Одна из представительниц звездных бойцов приглашает вас присоединиться к игре Star Conflict...


Star Conflict


Управление в Star Conflict

Управление в игре осуществляется мышью и клавиатурой, мышью вы указываете направление полета, кнопками на клавиатуре вы сможете ускорять самолет, поворачивать вокруг вертикальной или горизонтальной оси, также кнопками на клавиатуре нужно включать различные щиты и особые способности кораблей.

Советую пройти режим обучения, доступный в начале игры, за короткое время вы сможете научиться основным приемам ведения боя.


Star_Conflict.jpg


Классы техники в Star Conflict

В игре представлены три вида техники: фрегаты, штурмовики перехватчики. Перехватчик — легкий быстрый корабль, предназначенный для разведки и контроля пространства. Штурмовик — средний корабль, обладающий, как правило, хорошей боевой мощью. Фрегат — тяжелый корабль, предназначенный для огневой и технической поддержки. У кораблей есть и более узкая специализация, читайте описание кораблей в игре, некоторые аппараты лучше подходят для разведки, другие для ремонта, третьи для поддержки огнем.


star_conflict_reg.jpg


Star conflict системные требования

Минимальные системные требования игры Star conflict:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Oперативная память: 1 Gb
Дисковое пространство: 3 Gb free
Видео ОЗУ: 512 Mb
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: DirectX Compatible
Cеть: Broadband Internet Connection
Direct X: 9.0c

StarConflict.jpg

Впечатления от Star Conflict

Звездный конфликт приятно удивляет отличной графикой, интересными задумками на картах, красивыми моделями кораблей. Игра имеет низкий порог входа, нужно только пройти обучение за 5-10 минут, и можно успешно сражаться, а вот чтоб стать настоящим мастером потребуется очень серьезно вникнуть в механику игры.

Star Conflict разрабатывается компанией Gaijin, имеющей огромный опыт создания интересных авиа симуляторов.



Star Conflict очень качественная игра, у которой большие перспективы развития, у проекта есть очень много интересных особенностей, и наверняка скоро появится еще больше поклонников — присоединяйтесь и вы.


Скачать бесплатно игру star conflict

Для того, чтобы играть в Стар конфликт не нужно платить - игра бесплатная, за деньги можно приобрести лишь некоторые привилегии - например несколько ускоренную прокачку или премиумные корабли. Для того, чтобы бесплатно скачать игру нужно зарегистрироваться в игре, затем в правой части окна выбрать пункт скачать игру. Зарегистрироваться и скачать бесплатно игру star conflict.


Игра Star conflict видео
Корабли в Star conflict

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict