2014-01-19

Как играть с друзьями в World of warplanes

Если вы хотите поиграть в World of Warplanes вместе со своими друзьями, то вам нужно создать звено. Для этого, одному из игроков нужно нажать кнопку - Создать звено, в появившемся окне, указать ники друзей, и отправить им приглашения. Друзья, в свою очередь это приглашение должны принять. Все что вам останется — выбрать самолеты и вступить в бой.


zveno.jpg

Как настроить World of warplanes для игры звеном?

Для того, чтобы успешно играть звеном в World of warplanes нужно добиться успешного взаимодействия всех его участников. В первую очередь стоит наладить голосовую связь: скайп, тим спик, рейд колл — выбираете то, что вам больше нравится, в будущем, вероятно, разработчики добавят голосовую связь непосредственно в World of warplanes.

Чтобы лучше ориентироваться по высоте, всем участникам звена нужно установить барометрический высотомер, для этого надо зайти в настройки, выбрать вкладку бой, затем нажать кнопку приборы, в графе тип высотомера выбрать - барометрический. Такой высотомер будет показывать высоту самолета над уровнем моря, поэтому показания высоты не будут зависеть от место положения самолета.


Какие самолеты выбрать для игре в звене в World of warplanes?

Выбор самолетов для игры в звене зависит от ваших предпочтений, для совместной игры лучше выбирать самолеты одного уровня. Можно использовать как одинаковые, так и разные самолеты все зависит от выбранной тактики игры звеном в World of warplanes.

Один из участников может выбрать штурмовик, а другой может прикрывать его легким или тяжелым истребителем, либо можно успешно вести бой на легких истребителях одной модели, также успешной считается тактика когда звено играет на тяжелых истребителях- прикрывающих друг друга.


Играя в звене помните, что на вас ложится дополнительная ответственность, как правило результат боя будет зависеть от ваших действий.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict