2014-02-14

Star Conflict регистрация

Star conflict – онлайн игра, в которой вам предоставляется шанс управлять космическим кораблем и принять участие в баталиях в открытом космосе. Для того, чтобы начать играть в Star conflict нужно зарегистрироваться на официальном сайте игры, и скачать клиент.


Star Conflict регистрация

Игра Стар конфликт может похвастаться отличной графикой с красочной Вселенной и детализированными, продуманными моделями кораблей.

В Star conflict доступны несколько режимов игры — PvP — где игроки сражаются друг — против друга, и PvE где космические пилоты совместно противостоят игровому миру. PvP бои проходят на различных картах, где вам будет нужно оборонять свои контрольные точки, и захватывать чужие. PvE битвы, также происходят на различных локациях, вам будут поставлены задачи, которые нужно выполнить.


В Star conflict представлена гибкая система развития, вы сможете изучать новые технологии, открывать доступ к новым космическим кораблям. Также можно будет усовершенствовать умения пилота, установив импланты.

При первом входе в игру вам будет предложено выбрать фракцию, в Стар Конфликте существует три фракции: Империя, Федерация, Иерихон. Какую выбрать? Решать Вам. Фракцию в ходе игры можно сменить в разделе контракты.


В Star Conflict космические корабли разделены на три класса: медленные корабли поддерки — фрегаты, быстрые разведчики и наводчики — перехватчики, и основные боевые корабли - штурмовики.




Как зарегистрироваться в Star Conflict

Зарегистрироваться в Star Conflict очень просто — нужно перейти на официальный сайт игры, придумать ник и пароль, указать адрес электронной почты, подтвердить по нему регистрацию. Если вы уже зарегистрированы в War Thunder, то можно не регистрироваться, а зайти и играть в Star conflict по этому же логину и паролю - разработчик у игры один, поэтому и аккаунт может бытьб один.

Если вы хотите сделать разные аккаунты для War Thunder и Star Conflit, то регистрируйте Стар Конфликт на другую почту(я предпочел сделать новый аккаунт для Star Conflict, и при регистрации указал почту не задействованную в War Thunder)

Регистрируемся, скачиваем игру — и в бой!!!

starconflict.jpg

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict