2014-05-16

Как играть на танках в War Thunder

В обновлении 1.41 War Thunder бои на танках стали доступны всем игрокам. Для начала нужно зарегистрироваться в War Thunder.

WT_reg.jpg

Для того, чтобы начать играть на танках вам нужно будет зайти в исповедования, выбрать вкладку армия и пересадить экипаж на свой первый танк, сейчас в игре доступны танки Германии и СССР. Первым доступным игрокам немецким танком в War Thunder PzKpfw II Ausf.C. Любителям советской техники сначала предложено играть на легком танке Т-26. После того, как вы пересадите экипаж на свой первый танк, нажмите на кнопку танковые бои, расположенную в правой нижней части экрана, над кнопкой в бой.


Танк Т-26 в War Thunder

Выбирайте тип боя - аркадный, симуляторный или реалистичный и начинайте играть. Новичкам больше подойдет аркадный тип боя, где в прицеле добален дополнительное перекрестие, помогающее понять куда попадет снаряд.

В начале игры танкистам доступны легкие танки, которые не могут похвастаться хорошей броней, поэтому первые бои старайтесь проводить аккуратно, не вылезая вперед. Часто танки первого уровня уничтожаются с одного выстрела, будьте осторожны.

В War Thunder нет сведения и круга разброса, а во время движения прицел сильно гуляет, для точной стрельбы лучше остановиться.

Как правило, на танках лучше всего защищена лобовая часть, поэтому если вы не можете пробить врага в лоб, попытайтесь обойти и поразить его в бок. Если вы поразите двигатель, который находится у большинства танков в корме, то боевая машина не сможет двигаться. Также, при попадании в моторное отделение или в баки с топливом велика вероятность возгорания танка. Пожар на боевой машине очень опасен, и, зачастую, приводит к уничтожению танка. Спасти при пожаре могут огнетушители, для установки которых сначала нужно провести соответствующее исследование.




Как починить танк в War Thunder

Если вам сбили гусеницу, вы можете начать починку, удерживая нажатой кнопку U в течение нескольких секунд. Во время ремонта, танк не может двигаться.


Как сменить тип снаряда на танке в War Thunder

Для танков в War Thunder доступны разные типы снарядов, сменить их можно нажатием клавиш 1-4, типы снарядов в боекомплекте показаны в нижней части экрана. Сменить комплектацию боеуклада можно перед началом боя в меню выбора техники, передвигая ползунки напротив названий боеприпасов.

Некоторые типы снарядов, например подкалиберные, нужно сначала исследовать, для каждого танка. Для разных боевых машин доступные разные виды снарядов, в зависимости от того, какое орудие установлено на танк.

Не забудьте выбрать количество снарядов, которые вы возьмете в бой, сделать это можно прямо перед боем, при выборе танка, на котором вы появитесь в бою.

Выберете какие снаряды вы возьмете в бой, переместив ползунки


Какая наземная техника доступна в War Thunder

В War Thunder представлены легкие, средние и тяжелые танки, истребители танков, самоходные артиллерийские и зенитные установки. Тяжелые танки хорошо бронированы и обладают мощным вооружением, на САУ и истребителях танков установлены отличные орудия, а зенитные установки могут поражать воздушные цели и некоторые слабо бронированные танки.

Легкие танки могут обойти вражеские войска по флангу, или прорваться сопернику в тыл, но не оснащены мощным вооружением или серьезной броней. Средние танки универсальные машины, обладающие хорошей мобильностью, неплохой броней и конкурентоспособным орудием. На легких и средних танках можно указать зону для обстрела артиллерией, подробности читайте в статье как вызвать арт. поддержку в War Thuner.


Как начать танковый бой в War Thunder

Если вы только создали аккаунт, то чтобы играть на танках при первом входе в игру выберите армию, затем, сторону СССР или Германию. Чтобы начать танковый бой, в интерфейсе игры выберете нацию - СССР (1 на рисунке ниже), убедитесь, что экипаж обучен воевать на танке Т-26 (2), выберите вкладку танковые бои (3), аркадный режим (4), и нажмите кнопку В бой (5). Зарегистрироваться в War Thunder

tanki_WT.jpg
Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict