2014-05-16

Пять советов по World of warplanes

World of warplanes становится все популярнее, в игре были устранены подтормаживания и лаги, и многие игроки стали осваивать нелегкое, но увлекательное дело - управление виртуальным самолетом. Наш сайт предлагает несколько советов, которые будут полезны новичкам. Возможно некоторые более опытные пилоты смогут дополнить этот список - если у вас есть хороший совет - оставляйте его в комментариях. Итак, начнем.

Смотрите на карту

Правильная оценка боевой ситуации - залог победы в World of warplanes. Осматривайте пространство вокруг самолета, очень удобно это делать, играя на мышке. Чтобы оценить расстановку сил смотрите на карту, вы сможете узнать где нужна ваша помощь, или сможете оценить, например, как лучше пробраться к вражеской базе на штурмовике.

Многие игроки используют радар, чтобы видеть расположение игроков рядом с самолетом.


Не летите впереди всех в начале боя

Один в поле не воин, это фраза хорошо подходит для World of warplanes. Конечно есть игроки - асы, в одиночку способные выиграть бой, но большинство игроков не сможет сражаться в одиночку. А вырвавшись вперед сразу после старта вы окажитесь один против вражеской толпы, став первой целью, выйти из такой ситуации будет не просто.


Выполняйте классовую роль

В World of warplanes представлены тяжелые и легкие истребители и штурмовики. Каждый из этих классов создан для определенных целей, и его характеристики позволяют лучше этих целей достигать. Истребители в WoWp хороши для борьбы в другими самолетами - не стоит атаковать наземные объекты на этих самолетах.


Не гонитесь толпой за одним врагом

В WoWp часто можно увидеть ситуацию когда за одним соперником летит 3-4 самолета. Атаковать большой группой один самолет не стоит, во-первых велика вероятность столкновения с союзником, а во-вторых в то время пока толпа гонится за вертлявым соперникам, враги могут уничтожить ваших сокомандников оставшихся без помощи.




Помогайте союзникам

World of warplaens командная играя, и от командного взаимодействия зависит исход боя. Снимайте врагов с хвостов ваших союзников, прикрывайте штурмовики и вы будите чаще побеждать.


Это далеко не весь список полезных советов для World of warplanes, вы можете дополнять его в комментариях, а также читать гайды и советы на нашем сайте в разделах World of warplanes и тактика, пилотаж.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict