2014-06-05

Лучшие самолеты в War Thunder

В War Thunder представлено множество самолетов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, преимуществами и недостатками.

Какие же самолеты в War Thunder по совокупности характеристик лучшие в игре, какая техника наиболее популярная, какой самолет самый удобный в управлении.


Выбирая лучшие самолеты, также, следует отметить, что одни летательные аппараты хорошо проявляют себя в исторических или симуляторных боях, другие в аркадных.

Например, советский штурмовик Ил-2м, в аркадном режиме может отлично бороться с вражескими самолетами, высокая плотность огня, крупнокалиберное вооружение, бортстрелок, позволяют уничтожать противников, не ожидающих такого подвоха от штурмовика. А в симуляторном режиме опытные игроки не позволят вести по ним огонь из орудий тяжелого самолета.


Среди советских поршневых машин, можно отметить истребители Ла-5ФН и Як-3, эти самолеты отлично сбалансированы, они универсальные бойцы, способные выйграть маневренные бои, при этом обладающие серьезным вооружением, эти самолеты хорошо проявляют себя во всех режимах боев.


Наиболее популярными немецкими самолетами в War Thunder являются Мессершмитты Bf.109 и Фоке-Вульфы Fw.109. Первые более универсальны и позволяют реализовывать любые тактики ведения боя, вторые более узконаправленные, Fw.190 (особенно модификация D - Dora) одни из лучших самолетов для бум-зума.



Истребители Фоке-Вульф хороши в боях на вертикали, а вот горизонтальные виражи выполняют очень медленно. Истребители Bf.109 и Fw.109 особенно успешно применяют игроки в симуляторном режиме боев, хотя и в аркаде эти самолеты проявляют себя отлично.


Британские самолеты серии Spitfire обладают мощным вооружением и хорошими летными характеристиками, но они очень хрупкие, поэтому играть на них стоит осторожно.


Истребитель Spitfire

Знаменитый японский самолет A6M2 Zerro обладает отличной маневренностью, но как и на британском Spitfire на Зерро нужно очень бережно относится к самолету, и не позволять врагам стрелять по вашей машине.


Среди бомбардировщиков, в первую очередь, стоит выделить американские летающие крепости B-17, B-24. Эти самолеты усыпаны оборонительными турелями, которые не позволят вражеским истребителям долго висеть у вас на хвосте, при этом бомбардировщики B-17, B-24 способны выдержать многочисленные повреждения.


Лучшие реактивные самолеты в War Thunder

Советский Миг-15 и американский F-86 Sabre лучшие реактивные самолеты, среди представленных в War Thunder. Это универсальные машины, обладающие отличными скоростными качествами, хороше для реактивной авиацие маневренностью и мощным вооружением.


Миг-15 и F-86 Sabre лучшие реактивные самолеты в War Thunder

Британский Meteor более тяжелый самолет с двумя двигателями, и внушительным вооружением.

Отметим и немецкий Me.262 - первый серийный реактивный самолёт в мире, хоть он и не так силен и универсален, как более поздние Миг и Sabre.


Список отличных самолетов в War Thunder можно было бы продолжить еще, пожалуй, каждый пилот, может изменить его, и сказать почему тот-или другой самолет считает лучшим, вы можете поделиться своим мнением в комментариях.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict