2014-11-14

Книги о танках из серии World of tanks

Поклонники World of tanks давно вышли за рамки игры. Этот проект пробудил во многих игроках тягу к знаниям об истории и военной инженерии. Разработчики WoT такие интересы игроков всячески подогревают, яркий пример этому - серия книг о танках, в которых представлена информация об истории конструирования, производства и применения боевых машин.

Как известно, книга - лучший подарок. А для фанатов World of tanks лучший подарок - книга о танках от издательства Tactical Press. Спешите заказать книги о танках в подарок на Новый Год.

Тяжелый танк ИС-4

Книга о советском танке ИС-4, наверняка, будет интересна любителям игры World of tanks, а также всем тем, кто интересуется военной техникой.


Купить книгу Тяжелый танк ИС-4


В книге содержатся уникальные материалы о советском тяжелом танке ИС-4. Вы сможете узнать о том, как разрабатывался этот танк, какие требования к нему предъявлялись, какие новые конструкторские решения были внедрены, чего удалось добиться танкостроителям, а чего - нет. Кроме того, в книге присутствует информация о применения танка ИС-4 в советской армии.

В книге Тяжелый танк ИС-4 приведена не только текстовая информация, но и опубликованы уникальные фото материалы.


СУ-152 и другие САУ на базе КВ. Конструирование и производство

В книге известного историка Ю. Пашолок приведена очень интересная информация о самоходной артиллерийской установке СУ-152. Вы сможете узнать почему СУ-152 была изготовлено именно на базе танка КВ-1с, и какие другие САУ разрабатывались на основе танка КВ.




Книга СУ-152 и другие САУ на базе КВ. Конструирование и производство


Не оставил без внимания автор и орудие МЛ-20, наводившее ужас на врага, где бы он не находился.

Информация приведенная в книге СУ-152 и другие САУ на базе КВ основана на архивных документах, многие данные публикуются впервые. Книга СУ-152 и другие САУ на базе КВ. Конструирование и производство будет интересна людям, интересующимся историей, военной техникой, а также игрокам World of tanks.


Т-60 и машины на его базе. Конструирование и производство

Книга о легком танке Т-60 повествует о непростой судьбе боевой машины, создано для борьбы с острой нехваткой бронетехники в начале войны.


Книга Т-60 и машины на его базе. Конструирование и производство


Вы сможете узнать о срочной разработке Т-60, организации ее производства, и нелегких боях этой боевой машины. Ведь несмотря на то, что это танк нельзя назвать устрашающим, не стоит преуменьшать его вклад в ход военных действий.


Panzerkampfwagen 38(t). Конструирование и производство

Данная книга посещена танку, занимавшему значительную часть парка немецких танковых войск. Легкий, быстрый, маневренный, вооруженный точным орудием - Panzerkampfwagen 38(t) символизировал собой идею блицкрига.


Panzerkampfwagen 38(t). Конструирование и производство


Из материалов, приведенных в книге, вы сможете узнать об особенностях танках различных модификаций, а также машинах, созданных на базе Pz.Kpfw.38 (t). В книге впервые публикуются некоторые фотографии, чертежи, документы.


Стальные шары Сталина. Конструирование и производство

Первоначально информация об этой книге воспринималась как первоапрельская шутка. От этого еще неожиданнее стал выход произведения в тираж, причем информация, приведенная в книге совсем не шуточная. Автор книги - Юрий Пашолок смог найти уникальные данные о разработке танков столь необычной концепции и конструкции.




Книга Стальные шары Сталина. Конструирование и производство


Основополагающими материалами книги стали документы Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, а также информация из зарубежных источников. Книга Стальные шары Сталина. Конструирование и производство будет интересна любителям истории, техники да и всем любознательным читателям.


Как купить книгу из серии World of tanks

Для того, чтобы купить книгу из серии World of tanks щелкните по изображения понравившегося вам варианта, вы будете переадресованы в магазин hobbygames, где, после регистрации, сможете купить книгу. оплатить товар можно банковской картой, электронным кошельком или с помощью терминала оплаты. Осуществляется доставка по России Почтой России и ЕМС.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict