2014-12-13

Как получить бесплатно танк WZ-111 в World of tanks

Игроки World of tanks получать возможность бесплатно получить китайский танк восьмого уровня WZ-111 со слотом в ангаре, а также заработать насколько дней премиум аккаунта.

Для того, чтобы получить танк WZ-111 в World of tanks нужно будет с 15 декабря 9:00 МСК по 19 января 8:50 выполнить задания специального марафона, а именно:

За выполнение боевой задачи для каждой из наций дополнительно будет начисляться 3 дня премума. При выполнении задач для всех наций будет автоматически начислен танк WZ-111 со слотом в ангаре.

Танк WZ-111 в World of tanks


Можно ли упростить боевые задачи на получение танка WZ-111 в WoT

Если у вас не хватает времени на выполнение всех боевых задач на получение танка WZ-111 в WoT вы можете упростить себе задачу, купив один или несколько специальных пакетов Премиумного магазина. Приобретя пакет определенной нации вы получите, зачтенную боевую задачу для данной страны (без начисления трех дней премиумма).

Например, вы выполнили задачи марафона для СССР, Германии, США, Франции, но остальные задания вам выполнять не хочется, вы можете купить специальные пакеты Китая, Японии, Великобритании, и в результате получите танк WZ-111 со слотом в ангаре, а также 12 дней премиумного аккаунта.

Таким образом, вы можете заменить выполнение боевой задачи для какой-либо нации покупкой специального пакета в преимуном магазине WoT.




Как купить специальный пакет Премиумного магазина

Купить специальный пакет для каждой из наций вы можете в Премиумном магазине на официальном сайте World of tanks. Стоимость одного пакета 10$.

Если вы купили специальный пакет для определенной нации в премиумном магизине, вы все равно можете выполнить задание для данной нации, и после окончания акции получите компенсацию в виде игрового золота.

Кроме того, если вы купили несколько пакетов (например 3 из 7), а остальные боевые задчи не выполнили, танк WZ-111 вы не получите, но вам будет начислена компенсацию за купленные пакет игровым золотом.


Можно ли купить танк WZ-111 в World of tanks

Если вы не хотите выполнять боевые задачи, вы можете приборести все семь пакетов премиумного магазина на официальном сайте WoT (по 10$ каждый), и таким образом получить танк WZ-111. Стоимость данной боевой машины со слотом в ангаре в данном случае составит 70$.


Характеристики танка WZ-111 в World of tanks

WZ-111 в WoT - китайский танк восьмого уровня, который имеет льготный уровень боев, и не может встретить в бою танки 10 уровня (исключение - игра во взводах в другими танками).

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict