2015-04-29

Авианосец Independence в World of warships

Independence доступен игрокам, выбравшим ветку развития американских авианосцев, на 3 уровне. Для того, чтобы купить корабль Independence потребуется кредитов.


Характеристики корабля Independence в World of warships

В соответствии со статусом Independence превосходит предшественников по совокупности характеристик.

Главным оружием авианосца в World of warships являются самолеты, Independence способен нести на своей палубе авиа группы истребителей, торпедоносцев или бомбардировщиков. Этот корабль способен дать отпор вражеской авиации благодаря мощной зенитной артиллерии. Остальные характеристики не столь важны для авианосца в World of warships. Основные параметры Independence в игре показаны на рисунке

Характеристики авианосца Independence в World of warships


Как играть на авианосце Independence в World of warships

Задача авианосца - противодействие аива группам противника и атака тяжелых кораблей. В зависимости от комплектации Independence может быть оснащен для наиболее эффективного выполнения одной их эти задач.

Корабль Independence в World of warships


Особенности корабля Independence

В World of warships можно выбрать два варианта комплектации корабля Independence.

Первый вариант - две авиа группы, состоящие из истребителей, и одна - из бомбардировщиков. Такой вариант комплектации отлично подойдет для борьбы с вражескими авианосцами и их авиа группами. Ваши истребители за счет количественного превосходства должны завоевать господство в воздухе. Бомбардировщики будут хороши в борьбе с вражескими авианосцами, т.к. снаряды выпущенные с этих самолетов могут поджечь палубу корабля, что сделает невозможным использование авиации. Бомбардировщиков можно использовать и для борьбы с другими кораблями - крейсерами, эсминцами и линкорами, но при этом не стоит рассчитывать на большой урон. Для нанесения серьезного урона линейным кораблям лучше использовать торпедоносцы, которые доступны во втором варианте комплектации корабля Independence.



Минус данной комплектации - отсутствие торпедоносцев, а значит и возможности нанести значительный урон линкорам команды соперника. Получается, что в этой комплектации авианосец Independence хорош для борьбы с вражескими авианосцами, но мало полезен для противодействия линкорам.


Второй вариант комплектации корабля Independence - одна авиа группа истребителей и две торпедоносцев. В данном случае авианосец будет отличным орудием борьбы с вражескими линкорами. Задача истребителей - охранять торпедоносцев от вражеской авиации.

Минус такой комплектации в том, что в случае попадания против авианосца, ориентированного на борьбу с самолетами он сможет подавить ваши ударные авиа группы.


Вне зависимости от конфигурации, если нашему Independence будет противостоять авианосец рангом выше, которым управляет опытный игрок, то авиа группы соперника могут уничтожить все наши самолеты, сделав авианосец бесполезным корытом. Возможно в будущем разработчики World of warships придумают более интересный способ определения победителя в воздушных боях, на данный момент в противоборстве групп истребителей победит та, чей уровень выше.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict