2015-07-04

Стоит ли покупать Т-25

Средний танк Т-25 был разработан чешским заводом Шкода, и стал трофейным немецким танком. В World of tanks Т-25 - премиумный немецкий средний танк пятого уровня.

Т-25 довольно хорошо добывает серебро для танка пятого уровня. Главная причина этого - хорошее орудие 7,5 cm Škoda A18 обладающее приемлемой точностью, неплохим разовым уроном. Танк T-25 в WoT довольно быстрый, это позволит вам оказаться на ключевых позициях раньше соперника.


Бонус код на танк T-25 в WoT

Купив и активировав бонус код вы получите на свой аккаунт немецкий средний танк Т-25 со слотом в ангаре, 3 дня премиум аккаунта и 3 больших аптечки.

Купить бонус код на тан Т-25 в World of tanks

Покупая код, обратите внимание на его серию (в WoT можно активировать только несколько кодов одной серии). Если вы раньше не активировали покупных бонус кодов, то вам не о чем беспокоится. А купленные коды лучше сохранить, чтобы в будущем была возможность проверить, не активировали вы коды определенно серии раньше.


Покупать ли Т-25 в World of tanks

Если вы хотите купить танк пятого уровня в World of tanks, то Т-25 - хороший вариант. Ведь в игре ценен урон, а благодаря хорошему, скорострельному орудию Т-25 способно нанести немало урона, практически, в каждом бою. Неплохая подвижность еще одни плюс, вы успеете оказаться в нужное время в нужном месте. Танк плохо маневрирует, особенно на большой скорости это следует учитывать при выборе маршрута. Т-25 не предназначен для прорыва к противникам в одиночку, танк обладает посредственным обзором и достаточно слабым бронированием, что, впрочем, не является чем-то удивительным для СТ пятого уровня в WoT.

Стоит ли покупать танк Т-25 в WoT

Слабое бронирование, конечно, минус, но практически все средние танки пятого уровня пробиваются одноуровневыми противниками, да и многими машинами рангом ниже. Как было отмечено ранее Т-25 в World of tanks неплохо фармит для своего уровня.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict