2015-07-06

Стоит ли покупать Jagdtiger 8,8

Jagdtiger 8,8 один из самых обсуждаемых экземпляров среди премиумной техники в World of tanks. Одни игроки показывают на этой ПТ САУ потрясающие результаты, другие считают ее слишком медленной и не поворотливой и играть на ней скучно.

8,8 cm Pak 43 Jagdtiger в World of tanks

Однако большинство игроков сходится во мнении, что это отличная фарм машина, на Jagdtiger 8,8 можно заработать очень много серебра. Базовые снаряды на премиумный Ягдтигр стоят недорого, и обладают хорошим пробитием. Отличный ДПМ боевой машины позволяет нанести много урона, а значит заработать много серебра.

Что особенно радует 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger приносит немало серебра даже в не самых удачных боях, благодаря хорошему бронированию рубки, вы сможете какой-то время в одиночку противостоять нескольким противника. Так что, несмотря на слив команды, вы сможете получить пользу от боя в виде серебра.

Jagdtiger 8,8 может похвастаться еще одним плюсом в WoT - льготным уровнем боев, эта ПТ САУ не попадает в бои с танками 10 уровня. Кроме того, эта ПТ САУ стоит дешевле других премиумных танков восьмого уровня. Итак, если вы хотите приобрести хорошую машину для фарма, то Jagdtiger 8,8 отличный выбор.


Как купить бонус код Jagdtiger 8,8

Получить Jagdtiger 8,8 в World of tanks просто, вы можете приобрести специальный бонус код. Этот код нужно будет активировать на официальном сайте игры и вы станете владельцем одной из лучших фарм машин в WoT.

Купить бонус код Jagdtiger 8,8 в World of tanks

Приобретая бонус код вы получите премиумную противотанковую самоходку восьмого уровня 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger и слот для нее в ангаре и 1250 игрового золота. Таким образом, покупка бонус кода сэкономит вам деньги, ведь приобретение золота (10000+300+1250) будет дороже.



При покупке бонус кода обратите внимание на его серию, помните что для одного аккаунта можно активировать только несколько (а бывает и только один) кодов одной и той же серии.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict