2015-07-12

Как купить рабочий бонус код в WoT

Бонус коды позволяют приобрести редкие, уникальные, выведенные из обычной продажи танки в World of tanks. Также некоторые коды позволяют сэкономить деньги, предоставляя доступ к премиум аккаунт за меньшие средства. Но покупка бонус кода сопряжена с риском, ведь можно попасть на нечестного продавца. Как обезопасить себя и купить действительно рабочие бонус коды для World of tanks?


Как проверить продавца бонус кодов для World of tanks

Придерживаясь нескольких правил, вы сможете найти честных продавцов и экономить покупая рабочие коды. В первую очередь остерегайтесь продавцов бонус кодов в группах в социальных сетях и сайтах-однодневках, которые продают бонус коды на танки восьмого уровня за 200-400 рублей, при том что эти премиумные машины стоят гораздо дороже. В результате вы просто отдадите эти суммы продавцу, а взамен получить нерабочий код.

Хороший способ проверить магазин или продавца посмотреть бонус код на танк Type 59, т.к. разработчики игры сообщали, что таких кодов на данный момент нет. Наличие их у продавца - повод отказаться от других покупок в этом магазине.

Наличие бонус кодов на Type 59 в магазине - повод отказаться от покупок. Таких для WoT кодов сейчас нет.


Покупка бонус кода для World of tanks

Пожалуй, самый надежный способ купить бонус код для World of tanks - приобрести его на крупной торговой площадке, где продавец не может редактировать, удалять или добавлять отзывы. Такие площадки следят за своей репутацией и блокируют недобросовестных продавцов. Именно такие бонус коды мы представляем в наших обзорах.

Перед покупкой кода ознакомьтесь с условиями продажи. Обратите внимание указана ли серия кода, обычно в World of tanks можно активировать один или несколько кодов одной и то же серии, сделано это для того, чтобы все коды не достались одному и тому же человеку

.

Купленные бонус коды лучше сохранить, чтобы при следующих покупках проверить какие серии вы уже активировали. Учитывая множество различных серий вероятность купить несколько кодов одной серий невелика.



Помните о разнице между инвайт и бонус кодом. Инвайт коды как правило дешевле. Покупать их следует основываясь на тех же принципах, что и бонусные. И тогда вы получите рабочие коды.

После покупке активируйте бонус код на официальном сайте World of tanks. Мы следим за лучшими предложениями по продаже бонус кодов в WoT, о них можно узнать в разделе Бонусы коды для World of tanks.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict