2017-11-21

Секреты World of warships

Корабли в World of warships можно назвать плавучими военными базами, которые обладают множеством функций. И не все из них осваиваются игроками. Какие дополнительные функции могут помочь чаще выигрывать в World of warships - секретами делятся опытные игроки.

Секреты быстрой прокачки

Для быстрой прокачки в World of warsips обязательно нужно приобрести премиум аккаунт, также в развитии могут помочь специальные сигналы, предоставляющие бонусы в каждом бою. Для усовершенствования новых кораблей до топовой комплектации лучше использовать свободный опыт. Если же вы хотите получить корабли высоких уровней не прилагая значительных усилий, то можно воспользоваться услугами сайта on-skill и прокачать warships аккаунт до нужного уровня.

Советы опытных игроков World of warships

Постановка дымов - привычное дело для эминцев в мире кораблей. Оказывается это несложная операция имеет один важный нюанс, обнаруженный одним из сильнейших игроков с ником Z1ooo.

Секрет в том, что во время постановки дымов нужно двыигаться с достаточно большой скоростью, тогда они продержаться дольше. О причинах этого явления рассказано в ролике.

Знаете ли вы, что в Мире кораблей можно изменить веер расхождения торпед, подробнее об этом можно узнать в статье как запускать торпеды в World of warships. В этой статье вы сможете найти и другую полезную информацию, которая позволит вам лучше использовать торпедное вооружение вашего судна. Конечно это не является секретом в World of warships, но не все игроки знают об этой возможности.


Снижение заметности в World of warships

Большинству игроков известно, что выстрелы делают корабль в WoWs более заметным. Однако не все знают, что для снижения заметности кораблей в World of warships стоит отключать зенитное вооружение. Ведь залпы из орудий ПВО позволяют соперникам обнаружить наше судно.



Обзоры, советы, руководства по World of warships

Секрет точной стрельбы в World of warships

Умение попадать по врагам с любой дистанции отличает хороших игроков WoWs.

Секрет снайперов в World of warships в том, что выбирая упреждение они ориентируются не столько на дистанцию, сколько на время полета снаряда. Подробнее об этом в ролике от Z1ooo.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict