2015-09-10

War Thunder: небесный конкурент Танков

Среди клиентских онлайн-игр, которые сочетают в себе жанр экшена и симулятора, игроки чаще всего вспоминают «WoT». Это не удивительно, но на игровом рынке в этом жанре можно найти множество достойных альтернатив. Если не превосходящих по качеству продукт «Wargaming», то хотя бы обеспечивающих приличный геймплей, а то и оригинальный его вариант. Качественные военные онлайн игры всегда привлекают внимание игроков.

Таким проектом вполне можно назвать «War Thunder», достаточно популярный многопользовательский экшн/симулятор, где игроку представляется возможность почувствовать себя за штурвалом самолёта. Выбрав боевую машину одной из стран, представленных в игре, можно смело бросаться в бой с реальными соперниками или компьютерными оппонентами в PvE-миссиях.

Танк Maus в онлайн игре War Thunder

War Thunder - военная онлайн игра с клиентом

Если рассматривать онлайн игры с клиентом с точки зрения визуального оформления, то они всегда являются более зрелищными и яркими, чем браузерные. При этом игра избавляется от «лагов», которые для любого сетевого экшена обычно означают смерть персонажа. Для Вар Тандера тоже понадобиться программа-«клиент» и с этим придётся смириться.

С другой стороны, в процессе игры есть возможность испытать на себе весь адреналин боевых вылетов на самолётах Второй мировой войны, с учётом реалистичной физики и особенностей того или иного самолёта. Если же реализм покажется слишком сложным, то игрок всегда может совершить вылет в «аркадном» режиме. Такой режим придаст игре больше качеств от «шутера», избавит от ухудшения управляемости из-за повреждений или перегрузок.

Собственно, основные режимы полёта в игре и определяют, сколько мастерства понадобиться игроку, чтобы успешно сражаться с противником, иногда и с погодными условиями. Режим «симулятора» позволяет прочувствовать все особенности выбранной модели с реалистичной физикой полёта, температурными характеристиками двигателя и нюансами рельефа. И непростым испытанием для пилота может стать не уничтожение превосходящих сил противника, а манёвр взлёта или посадки. Но, тем и интереснее.   

Битва военной авиации в онлайн игре War Thunder

В игре есть возможность улучшать лётные характеристики той или иной модели, а также – качества членов экипажа, если приходится летать на больших самолётах. Данный прогресс и улучшения выполнены типично для жанра сессионных экшенов и с ним не сложно разобраться даже начинающим игрокам.



В этом проекте найдут себя те игроки, которых манит высота, скорость и крутые виражи, но они также высоко оценят историческую сторону проекта.

Источник: игровой портал Igropa

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict