2015-11-03

Донат, премиум корабли и моды в игре World of Warships

Мир кораблей - третья игра Wargaming из серии игр о военной технике. До кораблей был провал мира самолётов, и рекордный успех мира танков. На сегодняшний день можно сказать, что стали чем-то средним, огромного успеха игра не принесла, но и провала как у самолётиков не произошло. В World of Warships игрокам доступны четыре класса кораблей США, Японии, Германии и СССР, присутствует в игре как прокачиваемая, так и премиумная техника.

Игроки могут создавать свои моды на игру, например, мод упреждение World of Warships, который показывает какое брать упреждение при стрельбе.

Бои происходят на большом количестве карт с потрясающей 3D графикой и различными погодными условиями, чего нет в WoT. На локациях могут быть расположены острова, бухты, или бесконечная гладь отрытого океана. Это вносит разнообразие в игровой процесс и позволяет использовать различные тактические приемы.

Запустив игру Мир Кораблей в первый раз вы поймете, что интерфейс и экономическая составляющая идентичны World of Tanks. Поэтому разобраться в основах игры любителям танков будет легко. Есть, конечно, несколько отличий, золото переименовали в дублоны, а серебро в кредиты. Прокачка кораблей и модулей идентичная танкам, а вот экипаж и умения немного отличаются, в кораблях экипаж состоит из одного капитана, а перки можно менять после каждого боя. Общая экономика даёт возможность использовать единый премиум аккаунт, а так же использовать накопленный свободный опыт во всех трёх играх WG, золото так же едино для всех игр на одном аккаунте. С серебром и кредитами дела обстоят иначе, они привязаны к каждой игре и их нельзя тратить в других играх.


Премиум корабли

В игре есть линейные корабли прокачиваемые за опыт, есть бонусные корабли которые выдают по акциям или активируются через бонус код World of Tanks или World of Warships, а есть премиумные которые игрок может купить потратив реальные деньги, такие корабли не обладают какими либо выдающимися характеристиками, но зато приносят больше опыта и кредитов.

Премиумный корабль Тирпиц в World of warships


Пользовательские моды и дополнения

Уже на стадии ЗБТ начали появляться пользовательские моды для World of warships, шкурки, графические моды и большое количество пользовательских прицелов, так же как в WOT, прицелы являются самыми популярными модификациями. После ОБТ разработчики официально запретили некоторые модификации так как они предоставляли игрокам большое преимущество над другими игроками.




Можно ли играть бесплатно?

Конечно да, как и в игре WOT можно играть абсолютно бесплатно, донат не как не влияет на баланс, все расходники можно купить за кредиты, а премиум аккаунт влияет только на экономику.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict