2016-11-23

Варианты установки оружия в Crossout

Машина без вооружения в Crossout практически бесполезна. Пушки, пулеметы, дробовики, ракетные установки - позволяют уничтожать врагов игре, а значит добиваться побед, получать опыт и ресурсы. Получается одной из главных задач, при конструировании машин является сохранность вооружения - его не должны отстрелить или оторвать тараном. Вторая важнейшая задача - разместить орудия так, чтобы сектор их действия был максимальным. По сути - две взаимоисключающие цели. Для выполнения первой вам нужно спрятать орудия в корпусе боевой машины, а для выполнения второй - убрать все препятствия вокруг них. Получается, что для создания хорошей боеспособной машины необходимо найти баланс между защищенностью и удобством ведения огня.

Какие варианты установки оружия в Crossout наиболее эффективны, какие преимущества можно получить установив орудия тем или иным способом?

Установка пулеметов и других орудий на крыше

Пожалуй самый популярный и очевидный способ установки вооружения. Установленный на крыше пулемет или автопушка способны вести огонь на 360 градусов. Нет опасности уничтожения опоры под орудием.

Многие игроки в Crossout размещают оружие на крыше

Однако размещение орудий на крыше не всегда идеально. Игроки привыкли, что чаще своего орудия установлены на крыше, а значит в первую очередь будут вести огонь по этой области, а значит пушку можно потерять. Если вы установите несколько орудий на крыше, то при определенных условиях одно может перекрыть линию огня другого, что снизит эффективность. Кроме того, размещение нескольких пулеметов на крыше может привести к тому, что вы лишитесь всех их. за один залп из вражеских орудий.

Размещение на капоте

Установка орудий на капоте позволит эффективно атаковать соперников, находящихся перед вами. Но и они также легко смогут сбить вашу пушку. Чаще всего орудие на капоте отлетает первым. Кроме того, оно может перекрыть линию огня другого вооружения.

Орудия на капоте легко отстрелить

Установка пушки перед кабиной

Перед кабиной имеет смысл устанавливать лишь тяжелое, способное выдержать высокий урон оружие, например пушки. В эту зону попадает большинство вражеских снарядов, а значит пушку установленную перед кабиной легко потерять.



Если вы хотите установить орудие на капоте, то хорошим вариантом будет фронтальный пулемет, ведь такое место расположения позволяет вести огонь только по целям, находящимся перед машиной, с чем фронтальный пулемет справляется на отлично.

На дверях кабины

На боковых поверхностях кабины часто размещают пулеметы. такое размещение позволят эффективно вести огонь по соперникам находящимся спереди или сзади. Если враг подойдет к вам сбоку, вы лишитесь поддержки одно из пулеметов, цель окажется вне зоны его видимости.

С одной стороны это минус, с другой - плюс, ведь получив снаряд в один из бортов вы лишитесь только одного пулемета.

Позади кабины

Один из лучших вариантов - разместить орудия позади машины. Вы сможете хорошо защитить лоб, не задумываясь о размещении на нем пушек. Вы можете приподнять орудия на нужную высоту. Первые атаки соперников, скорее всего не, испортят ваши орудия, так как они находятся сзади.

Установка оружия позади кабины

При этом размещение орудий сзади нельзя назвать однозначно лучшим вариантом. Причина в том, что соперник может уничтожить конструкцию на которой установлены ваши пушки, и вы лишитесь главной огневой силы. Значит нужно очень хорошо продумывать конструкцию узлов для установки, выбирать прочные детали для стоек, размещать орудия на разных опорах.

Установка орудий на стойках

Часто игроки размещают несколько пулеметов на независимых стойках. С одной стороны это позволяет, защитить орудия от ракетного залпа - вы не потеряете все пулеметы, так как они установлены в разных местах. С другой - орудия могут вести огонь в широком секторе, хотя он и не максимален. Обычно машина со стоками получается высокой, а значит она становится заметной и удобной целью для соперников.

Размещение орудий на стойках в Crossout

Где лучше разместить оружие в Crossout

Получается, что нет одного идеального способа размещения оружия в Crossout. Вам придется комбинировать различные варианты, для размещения нескольких орудий, и выбрать наиболее удобный по вашему мненю вариант. Отметим несколько правил, которых стоит придерживаться.

👍
  • На крыше размещайте только одно орудие.
  • Если ставите пулемет на капот, убедитесь, что он не перекрыл линию огня другим орудиям.
  • Устанавливая орудия на двери, вы ограничиваете себя в бронировании капота машины, ведь массивные детали могут перекрыть линию огня.
  • Тщательно выбирайте детали для стоек и опор они должны быть крепкими.
  • Располагайте орудия на нескольких опорах, при уничтожении одной, останется вторая.
  • Не размещайте все орудия в одном месте, они станут целью для ракет и тяжелых снарядов.
Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict