2016-12-16

Карта Рок-Сити в Crossout

Рок-Сити - локация, где противоборствующие команды сражаются за контроль над одно точкой, площадкой перед воротами города, который как не трудно догадаться по названию карты находится в скале.

На карте Рок-Сити идет ожесточенное сражение за базу

Данная локация в Кроссаут требует от игроков быстрых и слаженных действий. Замешкаетесь на старте, не успеете вовремя подготовить плацдарм для атаки и команда соперника легко захватит базу и победит в бою. Слишком сильно растянетесь по карте и машины в тылу будут уничтожены врагами зашедшими с тыла.

Важные позиции на карте Рок Сити

Карта Рок-Сити в Crossout

В начале боя команды появляются на точках 2 и 3, можно атаковать соперника сразу по дороге 7, для этого потребуется пойти на соперника большими силами. Если вы хотите прорваться в тыл в одиночку или в компании одного союзника, то лучше подождать 20-30 секунд, и проехав по дороге 7 атаковать отставших медленных противников.

С позиции 2 и 3 удобно атаковать соперников, захватывающих базу. На этих позициях сильны машины с дальнобойными орудиями.

С точек 5 и 6 можно не только обстреливать врагов, захватывающих базы, но и, при необходимости, перепрыгнув через обрыв, переместиться в круг захвата. Правда если ваша машина вас подведет, то вы можете перевернуться или не долететь до ключевого плато.

Развязка перед базой 6 самое жаркое место на карте, здесь команды сталкиваются лицом к лицу. Развязка служит плацдармом для захвата базы, здесь нужно действовать большими силами. Особенно эффективны в ближнем бою будут хорошо бронированные машины с пушкам, дробовиками и пулеметами. Ракетное вооружение также будет уместно при умелом использовании.



Локация Рок Сити доступна в Crossout для сражений как в ПВП так и в ПВЕ режиме. В этом случае на ней расположены вышки, которые необходимо уничтожить.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict