2017-06-14

Как победить в гонке в Crossout

Гонка - особый режим игры в Crossout, доступный в разделе потасовка. Доступен он лишь ограниченное время, от этого победа в нем становится еще более желанной.

Победитель в гонке только 1, так что наша задача придти первым.

Особым условием гонки в Кроссаут является то, что оружие не работает, так что для победы уничтожать соперников не потребуется. От вас потребуется создать быстрый автомобиль и отличный пилотаж.

Экран игры в случае победы в гонке

Машина для Гонки в Crossout

Для гоночного автомобиля лучше всего выбрать легкую и быструю кабину. Облегченная кабина Рык станет отличным вариантом для быстрой машины. Облегченная рама не создаст лишней нагрузки.

Не забудьте о двигателе, он поможет разогнать вашу машину, я выбрал Авиамотор, хотя можно обойтись и без него, установив больше ускорителей.

Если вам необходимо установить какие-то дополнительные опоры для двигателя или ускорителей выбирайте самые легкие детали, чтобы не перегрузить ваш автомобиль.



Для победы в гонке в Crossout нужен легкий и быстрый автомобиль

Использование Ускорителей

Авиа ускорители, а точнее их правильное расположение и использование - ключ к победе в гонке в Crossout. Если вы выбрали кабину Рык, то сможете установить до 6 ускорителей.

Расположение авиа ускорителей

Важно правильно разместить ускорители, учесть распределение массы автомобиля, и тягу реактивных двигателей. Если расположить все двигатели сзади, то нос машины будет приподыматься и автомобиль в итоге перевернется.

Если большую часть ускорителей расположить спереди, то машина будет клевать носом, и бороздить пустынную почву просторов мира Кроссаут.

Ускорители расположены неправильно

После нескольких экспериментов я пришел к выводу, что ускорители нужно распределить по корпусу машины. 4 из них я расположил ближе к центру тяжести, еще два сзади. Низкое расположение авиа ускорителей делает гоночный автомобиль более устойчивым. Не переусердствуйте, если вы расположите ускорители слишком низко они могут взорваться от ударов об землю.

Назначение разных клавиш на группы ускорителей

Резкое ускорение может отрицательно сказаться на управляемости вашего автомобиля, повернуть будет очень трудно. К тому же ускорившись один раз, вам придется ждать перезарядки всех двигателей. Более оптимальный вариант назначить разные кнопки на группы ускорителей. Я выделил три группы, и назначил на них разные клавиши.

Для того, чтобы назначить кнопки на отдельные ускорители нажмите на значок в основном меню игры.

Назначение клавиш для включения ускорителей в Кроссаут

Затем выделите ускоритель, и выберите кнопку для его включения.

Ускорители нужно включать во-время, не включайте ускорители на холмистых участках, ваш автомобиль может перевернуться, также бессмысленно использовать ускорение на извилистых частях трассы.



Трасса для гонок в Кроссаут

Трасса для потасовки гонка в Crossout

В Crossout представлено большое количество трасс для гонок, и меняются они часто. Однако, если вы запомните дистанцию, то это станет для вас большим плюсом. Во-первых вы будете знать где лучше использовать ускорители. Во-вторых на картах есть места, где можно сократить путь и при этом не пропустить контрольную точку.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict