2020-02-13

Танк Т-34-100 в World of tanks

В обновлении 9.13 у игроков World of tanks, которые не так давно в игре, появилась возможность посмотреть на Т-34 со 100 мм орудием, которое раньше можно было установить на советский Т-34-85. Со временем разработчики убрали возможность поставить это мощное орудие на советскую машину, а еще через несколько лет у игроков вновь появилась возможность "повоевать" на особой версии Т-34 со 100-мм орудием, только теперь этот танк доступен в чехословацкой ветке развития на 7 уровне.

Возможно, кто-то из игроков захочет вспомнить былые годы и вновь покататься на Т-34-100 в World of tanks, для этого потребуется установить игру, она по-прежнему бесплатна, скачать торрент версию можно на сайте https://torrent4you.org/world-of-tanks/.

Танк Т34-85 в World of tanks

Стоковая версия Т-34-100

Играть на стоковом Т-34-100 тяжело, у него плохая для среднего танка динамика, а величина пробития для бронебойного снаряда составляет 126 мм и 167 мм для кумулятивного. Хорошим бронированием (для 7-го уровня) танк не отличается, поэтому действовать на таком танке лучше в составе группы. Можно выступить в роли поддержки тяжелы танков, первоначально оставаясь на второй линии, а в разгаре боя, обходить соперников с фланга, обстреливая борта и корму.

Победа в игре в World of tanks

Топовая версия Т-34-100

В топе танк преображается, особенно радует 100мм орудие с высоким разовым уроном. Т-34-100 отлично проявляет себя на городских картах, где легко спрятаться и дождаться перезарядки. По стилю игры чехословацкий Т-34-10 ближе к советской технике, что не удивительно, он схож со средними танками ветки СССР, для них, также как и для Т-34-100 характерны:

В любом варианте танк Т-34-100 не стоит использовать на передней линии, соперники "разберут" его очень быстро, к тому же чехословацкий танк быстро получает критические повреждения.

Оборудование и умения

Пожалуй, лучшим вариантом усиления Т-34-100 будет установка досылателя. Также будут полезны усиленные приводы наводки и улучшенная вентиляция или ремонтный набор. Для командира в первую очередь стоит прокачать лампу, полезными будут умения: ремонт, плавный поворот башни, виртуоз.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict