2013-09-29

Wings of Prey - Крылатые хищники

Wings of Prey или Крылатые хищники - это исторический авиа симулятор, в основу его сюжета положены реальные военные операции времен Второй мировой. Игроку представляются уникальные кадры хроники тех времен. Отличная озвучка предыстории боев позволяет погрузиться в игровую атмосферу.

Особенности игры

Для того чтобы освоится новичкам в игре доступен режим обучения. Более опытные пилоты сразу могут преступить к выполнению отдельных миссий или целой кампании. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителей, штурмовиков, бомбардировщиков, в числе которых советские Ла, Илы, Яки, британские Spitfire, американские Mustang, немецкие Messerschmitt, Focke-Wulf, Junkers и другие . Для того чтобы отточить свои навыке в игре предусмотрен режим тренировок.

Поведение самолета

Физическая модель Крылатых хищников одна из сильных сторон игры. Виртуальному пилоту предлагается выбрать режим: аркадный, реалистичный, симулятор. Уже в реалистичном режиме при неумелом пилотировании можно свалить самолет в штопор. В целом летная модель Wings of Prey унаследовала все достоинства легендарного авиа симулятора Ил-2 Штурмовик. Виртуальные кабины позволяют еще глубже погрузиться в игровые события.

cabin.jpg

Несмотря на реалистичную физическую модель, в Крылатых хищниках приняты некоторые допущения патроны и топливо — бесконечные, а воздушный бой игроки могут вести не только из кабины, но и глядя на самолет со стороны.

Графика в Wings of Prey на высоком уровне. Отлично выглядят как модели самолетов, так и наземные объекты.

grafics.jpg

Интерфейс и управление в Wings of Prey

Интерфейс в Крылатых хищниках достаточно дружелюбен, показания высоты, скорости, направления расположены в верхнем углу и не загромождают экран. Игроку предоставлены широкие возможности настройки управления. Доступно использование джойстика, хотя можно обойтись и без него.



options.jpg

Также немаловажным фактом является то, что разработчик Wings of Prey является Gaijin Entertainment — авторы War Thunder. В целом, игры во многом похожи. Если вам хочется полетать на виртуальном самолете без надоедливых онлайн игроков выбирайте Крылатых Хищников.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict