2014-01-24

Новый режим - Противостояние в World of tanks

Разработчики World of tanks периодически добавляют новые режимы в игру. В числе этих новых - экспериментальных режимов Превосходство и Противостояние. Новый режим Превосходство был добавлен в патче 0.9.8, подробнее о нем можно узнать перейдя по этой ссылке.

А в патче 8.11 в World of Tanks был добавлен экспериментальный режим, который назывался – Противостояние. Событие это - для WoT редкое. До этого в игру были добавлены новые режимы - Встречный бой и Штурм. Он станет одним из видов случайного боя, наряду со «Встречным боем» и «Штурмом».


В игровом режиме Противостояние команды будут разделены по национальному признаку, цель игры та же что и в Стандартном бою – захватить базу соперника или уничтожить всех врагов.


Может ли быть штурм или встречный бой в режиме Противостояние?

Деления команд по национальному признаку в режимах Штурм и Встречный бой в данный момент не будет. Однако, если новый режим будет популярен у игроков, возможно в будущем в режиме Противостояние можно встретиться во встречном бою или штурме.


Какие нации могут встретиться в режиме Противостояние?

В режиме противостояние не могут оказаться одинаковые страны по разные стороны конфликта, то есть американцы не могут сражаться против американцев, все остальные противостояния – разрешены. Исходя из того, что на ру-сервере World of tanks больше всего советской техники, наиболее вероятным противником для всех остальных наций будет СССР.


Нельзя будет попасть в режим Противостояние на японской или китайской технике – у них недостаточно классов техники, представленной в игре.




Карты в Противостоянии в игре World of tanks

Карты в режиме противостояние будут те же, что и в стандартном режиме. Учитывая, то техника некоторых стран имеет характерные особенности, может получиться, что одни карты будут больше нравиться игрокам, использующим американскую технику – например, холмистые местности, другие карты лучше подойдут для точных немецких танков, третьи, будут хороши для советской техники, и так далее. Удастся ли сохранить баланс техники в новом режиме, узнаем через некоторое время.


Как попасть взводом в режим Противостояние?

Чтобы попасть в режим противостояние взводом, нужно будет создать взвод привычным способом и выбрать технику одной и той же нации (кроме китайской и японской).


Как отключить Противостояние в World of tanks?

Отключить возможность попадания в режим – Противостояние можно будет в настройках игры. Хотя делать этого, по моему мнению, не стоит, ведь такой режим должен разнообразить геймплей World of tanks.


rezhim.jpg

Разработчики World of tanks посчитали, режим Противостояние недоработанным, и исключили его из игры.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict