2015-11-15

В какую онлайн стратегию стоит поиграть

В сети представлено большое количество онлайн стратегий - интересных и не очень, различных эпох и тематик. В одних вам предстоит управлять небольшой компанией, в других в ваших руках будет судьба целого государства, где-то вам придется управлять экономической деятельностью а где-то военной.

Надеемся, этот обзор поможет вам выбрать онлайн стратегию, в которую вам будет интересно играть, на протяжении долгих месяцев.

Наш сайт представляет вам обзор нескольких интересных онлайн стратегий, поиграв в которые в не пожалеете о потраченном времени, и сможете выбрать среди них наиболее подходящую вам.

Rail Nation

Rail Nation - это транспортно-экономическая онлайн стратегия. В этой игре вам предстоит добывать строить и развивать железнодорожную сеть, вокзалы, покупать локомотивы.

Rail Nation регистрация

В мире Рэйл Найшон каждые две недели наступает новая эпоха, с новыми строениями, локомотивами, подвижным составом. Всего в игре шесть эпох.

Одной из главных Rail Nation особенностей является большое количество товаров. И, разумеется, игрокам предстоит выстраивать сложные цепочки снабжения. Наверняка это оценят любители транспортных стратегий.



Станция и депо в онлайн стратегии Rail Nation

Играть в виртуальную железную дорогу можно бесплатно, присутствует в игре и премиум возможности, которые можно приобрести за деньги.

Почему стоит поиграть в Rail Nation?

  • Транспортная экономическая стратегия высокого качества
  • Эпохи сменяются каждые 14 дней
  • Множество локомотивов: паровозы, тепловозы, электровозы
  • Огромный выбор товаров
  • Возможность развивать станции, депо, мастерские

Регистрируйтесь в Rail Nation и постройте самую мощную транспортную сеть.

Wargame 1942

поиграть в wargame 1942

Wargame 1942 военно-экономическая онлайн стратегия, в которой вам предстоит развивать военную базу, наладить производство военной техники и управлять полученной армией.

Wargame 1942 посвящена событиям Второй мировой войны. В игре представлено множество видов техники, и правильность их применения зачастую является залогом победы.

В онлайн стратегию Wargaming 1942 стоит поиграть

Регистрируйтесь в Wargame 1942 развивайте свою армию и побеждайте.



Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms - сровременная онлайн версия популярной стратегии Цитадель (Stronghold). Где вам предстоит управлять собственным княжеством, вам предстоит добывать дерево камень, железо, обеспечивать своих жителей едой.

Зарегистрироваться в стратегии Stronghold Kingdoms

Система рекрутинга Stronghold Kingdoms отличается от общепринятых норм, в этой игре вам предстоит создавать условия для жителей и чем лучше эти условия тем больше лбдей к вам придет, ну а если ваши крестьяне начнут голодать и вы обложите их непомерными налогами, то люди начнут уходить от вас к более заботливому правителю.

Присутствует в игре и военная составляющая, вы можете снаряжать лучников, копейщиков, мечников и других воинов, построив соответствующие мастерские и добыв ресурсы. Воевать можно с соседями или разбойниками.



В Stronghold Kingdoms предоставляется широкая возможность развития вы можете улучшать сельское хозяйство или, например, сосредоточиться на военном деле.

Графика в Stronghold Kingdoms вполне приемлемая для онлайн игры, вы можете разглядеть как лесоруб несет доски на склад или как курицы бегают по крестьянским дворам.


Видео о стратегии Stronghold Kingdoms

В целом, Stronghold Kingdoms очень похож на оригинальную версию Stronghold, поэтому любителям этой стратегии наверняка придется по вкусу и онлайн версия игры.

Регистрируйтесь в Stronghold Kingdoms и развивайте свое княжество.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict