2017-11-12

Онлайн игры про фермы

Большая ферма онлайн

Большая ферма игра необычной тематики для нашего сайта. Но иногда хочется отвлечься, и попробовать что-то другое. Для таких случаев отлично подойдет игра Большая Ферма или Big Farm.

Большая ферма хороша тем, что не требует от вас постоянного присутствия в игре, вы можете уделять этому развлечению немного времени, или же, если хотите, полностью погрузиться в игру заняв свободные часы. В Большой ферме вам предстоит управлять своим фермерским хозяйством: выращивать, фрукты овощи, выделять для этого земельные участки, организовывать полив и уход за растениям, планировать развитие своего сельскохозяйственного бизнеса. В Big Farm вы сможете не только выращивать овощи, но и заниматься их переработкой, причем некоторые составляющие могут оказаться полезными для вашей фермы уже после обработки.

Большая ферма браузерная онлайн игра, это означает, что вы сможете помериться силами в виртуальном садоводстве с другими игроками, хотя это и не обязательно, если вы предпочитаете играть в одиночку, то вас никто не побеспокоит и не будет навязывать соперничество.

В большой ферме удобный, интуитивно понятный интерфейс, в котором легко будет разобраться новичкам.

Большая ферма онлайн

Разработчики не дают соскучиться игрокам. Они добавляют в игру нововведения, бонусы, проводят акции.


Как бесплатно играть в большую ферму онлайн

Игра приятно радует отсутствием жестких требований по оплате. Вы можете играть в большую ферму совершенно бесплатно. Но можно также и заплатить, для получения преимущества, например для ускорения развития. Радует то, что разработчики не делают бесплатную игру невыносимой, вы можете комфортно играть в Большую ферму бесплатно.



Для того, чтобы играть в Big Farm вам не потребуется устанавливать игру, все будет проходить в окне вашего браузера. Все что от вас требуется зарегистрироваться на официальном сайте игры, подтвердить регистрацию, и начать играть в этот увлекательный онлайн проект.

Твоя веселая ферма 3

Третья часть фермы от Alawar, в которую можно играть бесплатно на сайте girlsgames.su. Для того, чтобы начать игру перейдите по ссылке, в правой части окна выберите раздел "Симуляторы", затем - игру - "Твоя веселая ферма 3".

Твоя веселая ферма онлайн

В игре вам предстоит развивать свою ферму в Африке. Игра разделена на миссии, в которых вам потребуется собрать необходимое число продукции. Вы сможете выращивать птиц, строить здания для производства порошка, хлеба, и других товаров, вам потребуется постоянно наблюдать за фермой ведь на животных могут напасть львы. Если вы успеете вовремя поймать хищника, его можно будет продать на рынке.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict