2016-04-14

Бесплатная игра про открытый космос

Игры с открытым космосом привлекают игроков свободой действия и огромными пространствами. Если вы хотите найти онлайн игру про открытый космос попробуйте поиграть в Star Conflict - онлайн проект в котором вы сможете управлять боевым космическим кораблем и участвовать в сражениях, в том числе и в отрытом космосе. Вы сможете собирать ресурсы, продавать их или создавать уникальные улучшения для вашего корабля

Зарегистрироваться в игре с открытым космосом

Режимы игры Star Conflict

В Star Conflict доступно несколько режимов игры, что вносит разнообразие в игровой процесс, устав от одного режима вы можете попробовать себя в другом.


Режим Вторжение в открытый космос

Режим игры Вторжение или открытый космос, самый новый вид сражений в Star Conflict, в котором вы сможете исследовать локации, добывать ресурсы, охранять товарные корабли от пиратов, сражаться с представителями вражеских фракций в бесконечном пространстве.

Пропускной пункт в Открытом Космосе в Star Conflict

Представленная игра про открытый космос позволит вам почувствовать своду в безграничном пространстве. При желании вы сможете получать задания, выполнение которых принесет опыт и кредиты, однако вы можете путешествовать по пространству игры Star Conflict и в свободном режиме, находя, ресурсы, места сражений или помогая союзникам.

Режим PvP в Star Conflict

Режим PvP в онлайн игре Star Conflict - сражение игроков команда на команду, где от вас потребуется максимум концентрации, вы сможете уничтожать корабли соперников и захватывать ключевые точки. Бои проходят в космосе, но локации в данном случае жестко ограничены.

В Star Conflist вы можете создать звено и выступать в команде совместно с друзьями, или же можно вступить в корпорацию.




Режим PvE в Star Conflict

Режим PvE, где вы совместно с другими игроками будете противостоять сильнейшим противникам управляемым компьютером. На низких уровнях PvE битвы не сложные, но немного развившись вы сможете попасть в действительно серьезные заварухи в космосе.

Регистрация в онлайн игре Star Conflict

Какие возможности есть в Star Conflict

Ни одна игра про открытый космос не может обойтись без футуристических кораблей, на которых отважные пилоты совершают путешествия на грандиозные расстояния.

В Star Conflict вы сможете выбрать корабли различных классов: тяжелый, мощный и неповоротливый фрегат, универсальный штурмовик, или шустрый разведчик. Корабли можно усовершенствовать установив улучшенные орудия различных типов, заменив двигатели, выбрав дополнительные модули. Развиваясь вы сможете открывать новые корабли. Также вы сможете обучать вашего пилота, усиливая те или иные способности.

скрин

В Star conflict великолепная графика, отличной проработаны не только только модели кораблей, но и весь окружающий мир. Стар Конфликт представляет игрокам фантастический открытый космос, с удивительными планетами, скоплениями метеоритами.


Начать играть в Star Conflict

Для того, чтобы начать играть в онлайн игру Стар Конфликт пройдите бесплатную регистрацию, скачайте игру и начинайте исследовать открытый космос.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict