2014-09-30

Онлайн игра похожая на Героев

Герои - культовая стратегия, фанатами которой является множество игроков. Наверное самое большое число поклонников у третей части стратегии о героях меча и магии, многие игроки старой школы вообще предпочитают вторую версию игры, немало любителей пятой и шестой версий героев, отношение игроков к четвертой части неоднозначное, но есть почитатели и этой части игры. Такое большое количество версий игры Herroes, различных аддонов и дополнений еще раз указывает на отличную игровую задумку и умелую реализацию дизайнерских идей.

Герои меча и магии - пошаговая стратегия, в которой игроки могут развивать своих героев, строить новые сооружения в замках, собирать армию для своего героя, захватывать шахты с ресурсами, искать магические артефакты и многое многое другое. Атмосфера поиска сокровищ совместно с великолепно реализованными и сбалансированными пошаговыми боями сделал Героев любимой игрой миллионов. К сожалению обновления для героев выходят не так часто, и порой хочется поиграть в старых добрых героев, но в новой упаковке, с какими то интересными изменениями и особенностями, но при этом той самой тактической составляющей, поиском сокровищ и миром полных приключений. Такой новой ре-инкарнации Herroes и посвящен наш обзор.

Онлайн игра BraveKing

BraveKing

BraveKing - игра в стиле героев, которая сочетает в себе многие достоинства различных частей игры Герои и некоторые уникальные нововведения.

В игре BraveKing вам предстоит выбрать Героя, которого, разумеется вы сможете развивать, делая из него воина, мага или аристократа. Также в вашем распоряжении будет замок, который вы сможете развивать и улучшать, для этого потребуется ресурсы.

Ну и конечно вы сможете собрать несокрушимую армию для вашего героя.


Как проходят бои в игре BraveKing

Для того, чтобы преуспеть в боях в игре, вам как и в Героях потребуется собрать войско. Вы сможете напасть на какого-нибудь монстра, охраняющего артефакт или на другого игрока.



Кодекс чести не позволит слишком сильному игроку напасть на слабого, так что бои в BraveKing обещают быть упорными

.
Онлайн игра похожая на Героев

Задания в BraveKingн

Наличие большего выбора оригинальных заданий и приключений, также можно назвать особенностью BraveKingн. Первые квесты вам выдаст советник, в дальнейшем вы сможете выполнять сюжетные задания, награда за которые артефакты или редкие ресурсы. Вам предстоит захватывать замки, бороться с неведанными существами, искать редкие сокровища.


Как зарегистрироваться в героях онлайн.

Регистрация в игре бесплатная, и происходит на официальном сайте онлайн Героев. Эта игра браузерная, а значит вам не придется долгое время выкачивать клиент. Зарегистрировались и бой в мире Героев, где правят мечи и магия.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict