2015-05-16

Защитные маневры в World of warships

Чтобы успешно играть в World of warships нужно не только метко стрелять, но и уметь уходить от огня соперников. Рассмотрим приемы, которые позволят уменьшить урон по вашему кораблю в World of warships.


Как уклониться от снарядов в World of warships

Стоять на месте на корабле в Warships - худший вариант, так как сопернику даже не потребуется брать упреждение, чтобы попасть по вашему судну. Все вражеские снаряды будут попадать в цель. Кроме того, соперник сможет даже выцелить наиболее уязвимые места на вашем корабле.

Неподвижный корабль в World of warships - легкая цель


Двигаться с постоянной скоростью в World of warships - не лучшее решение, так как опытный игрок совершит пристрелочный выстрел, скорректирует упреждение и последующими залпами будет попадать в цель.

Двигаться с переменной скоростью - более эффективное решение, чем два предыдущих. Оно хорошо работает на дальних дистанциях (свыше 10 км). Но из-за того, что корабль меняет скорость медленно, можно не успеть просто не успеть увернуться от вражеского залпа, что особенно особенно заметно на расстоянии менее 8 км.

Смена курса - хороший способ уклонения от вражеского огня в World of warships. особенно эффективен этот способ на дистанции 7 и более километров, ведь враг не сможет пристреляться и вынужден будет стрелять навскидку при каждом залпе.

Лучшее решение для ухода от огня в World of warships менять курс и скорость, двигаться непредсказуемо для врага. Такой способ эффективен в World of warships на расстоянии 6,5 км и более. На меньшем расстоянии уйти от огня на тяжелом корабле с помощью маневра будет крайне сложно. На небольшой дистанции от соперника нужно грамотно использовать острова, либо стараться подавить соперника огнем, повреждая башни главного калибра и другие важные узлы.



На близкой дистанции в World of warships постарайтесь подавить соперника огнем


Использование островов в World of warships

Грамотное использование преград позволяет опытным игрокам World of warships избежать значительного урона от вражеских кораблей. Использование остров позволяет уберечь корабль от вражеской артиллерии.

Острова позволяют спрятатьтся от огня в World of warships

Чтобы умело использовать острова, нужно заранее продумывать маршрут, при этом не стоит останавливаться, так как скрывшись от одного соперника и остановившись вы можете стать легкой целью для другого противника.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict