2015-07-21

Режимы боев в World of warships

Несмотря на то, что World of warships находится на стадии открытого тестирования в игре доступно несколько различных режимов боев. Каждый из которых отличается задачами и средствами их выполнения. Режима боя в World of warships выбирается в случайном порядке и не зависит от желаний игрока. Это значит, что хороший капитан должен научиться правильно действовать в любом из режимов игры.

Рассмотрим каждый из представленных режимов боев в World of warships.

Случайный бой

Данный режим очень похож на случайные бои в World of tanks: у каждой команды есть база, для победы нужно захватить вражескую базу или уничтожить всех соперников. При игре в данном режиме стоит помнить, что медленный корабль может не успеть вернуться, для того, чтобы предотвратить захват базы. Поэтому если вы не уверены в ваших союзниках не спешить далеко уплывать от базы, лучше сыграть осторожнее и аккуратнее, ведь соперники все равно вынуждены будут приблизиться к вам и вашей базе.

Режим случайных боев в World of warships

Дополнительная роль в этом режиме боев ложится на эсминцы. Быстроходные корабли должны быть готовы вернуться, чтобы сбить захват.


Превосходство

В режиме игры превосходство на карте расположено несколько контрольных точек, захватывая и удерживая которые ваша команда будет получать очки превосходства. Кроме того эти очки можно добывать уничтожая вражеские корабли , или терять в случае потопления союзного судна. Побеждает та команда, которая первой наберет 1000 очков превосходства или уничтожит все вражеские корабли.

Режим игры превосходство в World of warships

Режим превосходство требует от игроков активных действий, ведь контроль и защита точек являются важным фактором победы, не редки случаи, когда быстрые корабли, захватывая точки обеспечивают победу над превосходящими силами соперника.



Не стоит забывать и о защите и поддержке союзных кораблей, ведь в случае уничтожения союзников ваша команда будет терять не только огневую мощь, но и очки превосходства.


Встречный бой

Данный режим похож на превосходство, главное различие - количество точек для захвата. В режиме Встречный бой на карте расположена лишь одна точка захвата, что требует от игроков более активных действий чем в случайных боях.

При этом, во Встречных боях, медленные, тяжелые корабли будут чувствовать себя комфортнее, чем в режиме Превосходство, ведь им не придется метаться от одной базы к другой.

Встречные бои в World of warships

Независимо от режима игры, в World of warships важно командное взаимодействие, поддержка и выполнение классовых ролей. Важно и умение уберечь свой корабль от вражеских атак, ведь боеспособный корабль это преимущество в любом режиме боев.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict