2015-10-07

Как играть на крейсерах в World of warships

Крейсер - самый универсальный класс в World of warships. Эти корабли достаточно быстры и маневрены и обладают хорошей огневой мощью Калибр орудий на крейсерах, как правило, меньше чем на одноуровневых линкорах, зато и перезаряжаются они гораздо быстрее.

На первом уровне игрокам доступны только корабли класса Крейсер

19 октября в Мире кораблей должны появиться немецкие крейсеры. Наверняка многие поклонники немецкой техники захотят попробовать корабли этого класса в бою. Рассмотрим некоторые основы успешных действий на крейсерах.

В целом игру на крейсерах в World of warships можно назвать более комфортной, ведь они обладают довольно точной скорострельной артиллерией и хорошей мобильностью.

Играя на крейсерах в Warships не стоит лезть вперед союзников, ведь корабли этого класса уязвимы перед вражеским огнем, и, в отличие от линкоров, не смогут выдержать многочисленных попаданий.

Орудия главного калибра являются основной огневой силой крейсеров, кроме того некоторые корабли этого класса вооружены торпедами.

Орудия главного калибра на крейсере Фених в World of warships


Навыки командира

Существует множество мнений о том, какие навыки стоит выбрать для прокачки, рассмотрим одни из вариантов. Первым умением можно выбрать Основы борьбы за живучесть. Вторым умением стоит выбрать Экспертное наведение, которое позволит повысит точность ведения огня. На третьем уровне несколько достаточно хороших навыков - радиоперехват, бдительность и заградительный огонь.




Модернизация крейсеров

Первой модификацией крейсеров в World of warships стоит выбрать улучшение орудий главного калибра. Второй модификацией можно улучшить скорострельность либо скорость вращения башен ГК, выбор зависит от ваших предпочтений. В третий слот лучше всего установить улучшение для ПВО. В четвертый слот можно установить модификацию рулевых машин, которая позволит уходить от торпедных атак. В пятом слоте неплохо будет смотреться Система радиоперехвата.


Тактика боя на крейсерах в World of warships

Играя на крейсере лучше действовать в составе группы, помогайте союзникам, и избегайте попадания под перекрестный огонь.

Если на вашем крейсере есть торпеды не спешите подобраться близко к соперникам, чтобы совершить торпедную атаку, ведь вы сами можете стать жертвой вражеской артиллерии. Помните, что торпеды на крейсерах - вспомогательное вооружение, а артиллерийским огнем в World of warships можно уничтожить любое судно.

Как играть на крейсере в World of warships

Играя на крейсерах в World of warships старайтесь избегать больших открытых пространств, где господствуют линкоры. Старайтесь грамотно использовать острова для прикрытия.

Атакуйте вражеские эсминцы на средней и дальней дистанции, когда они не опасны, скорострельные и точные орудия крейсеров - основная угроза для вертких эсминцев. Старайтесь не подпустить корабли способные нести торпеды на близкое расстояние, атакуйте их плотным огнем, отбивая желание приблизиться.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict