2015-12-17

Купить ПК для игр

Интернет-гипермаркет «Эдельвейс» предлагает вам возможность самостоятельно собрать мощный игровой компьютер для соответствия требованиям самых последних разработок game-индустрии. Такой подход очень важен, поскольку стандартные конфигурации ПК не всегда подходят именно под игры, а самостоятельный выбор комплектующих даст гарантию стабильной и быстрой работы даже на самых высоких настройках.

Собрать мощный игровой компьютер с оптимальной конфигурацией лучше всего самостоятельно

Работа с конфигуратором

На сайте реализована удобная возможность подбора конфигурации ПК через специальную функцию. Собрать мощный игровой компьютер будет очень просто – необходимо всего лишь выбрать подходящий по цене и производительности вариант комплектующих. Каждый раздел конфигуратора сопровождается детальной информацией о параметрах той или иной детали ПК, а в результате можно будет видеть общую цену компьютера и корректировать её под свои финансовые возможности.

На сайте представлены более 40 тысяч вариантов конфигурации мощных игровых ПК, причём в разных ценовых категориях. Выбирая компьютер и пользуясь при этом фильтром, можно отказаться от ненужных деталей, например, оптического привода либо предустановленной операционной системы. Использование такой функции даст возможность не только получить оптимальный вариант компьютера, а и сэкономить значительные средства.

Купить ПК
Готовые игровые ПК

В каталоге интернет-гипермаркета представлены уже готовые конфигурации мощных игровых компьютеров в самых популярных вариантах. Модели по своей комплектации идеально сбалансированы в плане работоспособности на самых высоких настройках современных игр. При необходимости, можно добавить или удалить тот или иной элемент.

Особым вниманием среди геймеров пользуются категории MSi gaming и Asus RoG – ведущих брендов в мире мощных игровых ПК. В этих разделах представлены разработки, ориентированные на использование последних инноваций и технологий Asus и MSi, которые стали уже постоянной деталью игр с потрясающе реалистичной графикой.

Важные моменты

Максимальная производительность и качество игр напрямую зависит от грамотного подбора комплектующих и их сочетания. Именно поэтому собрать мощный игровой компьютер лучше отдельно, ориентируясь на требования игр и свои финансовые возможности. Если у покупателя нет необходимого опыта в подобных вопросах либо ему нужна помощь специалистов для выбора, менеджеры интернет-гипермаркета «Эдельвейс» готовы проконсультировать по любой специфической детали и подобрать самый оптимальный вариант.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict