2015-12-23

Хостинг CSS v34

Counter-Strike: Source v34 стала единственной версией легендарной игры CSS, которая смогла продолжить базовую версию и не потерять былую популярность известного шутера. Это удивительная многопользовательская игра, которая была запущена во всемирную сеть в 2004 году. В версии 34 остался прежний геймплей, в который разработчики решили внести немного спецэффектов. Появились новые виды оружие, патроны также визуальна преобразились. Что касается физики игры, она осталась нетронутой. Все основные моменты касательно расположения объектов на разных картах, также не менялись.

В одно время с выходом официальной версии игры стал предлагаться всем любителям игры с комфортом хостинг CSS v34 серверов. Он еще с самого начала своего существования отличался оптимальным пингом и качественной технической поддержкой. Большинство компаний по предоставлению подобного хостинга стали более востребованными, когда начали предлагать размещать сервера для игры в Counter-Strike: Source v34. Каждый игрок, у которого есть желание получить бесплатный хостинг для игрового сервера, может быть разочарован, так как данные услуги не предоставляются без оплаты. В крайнем случае можно найти бесплатный хостинг для сервера, но он будет в очень низкопробном варианте:

Какие преимущества дает платный хостинг?

Чтобы избежать таких неудобств, лучше всего пользоваться платным хостингом для своего игрового сервера. Только профессионалам известно, что хостинг CSS v34 стоит не малых денег. Но финансовые вложения будут полностью себя оправдывать. Сервис виртуальной поддержки игровой площадки превратился за последние годы в прибыльный бизнес. В интернете есть огромное количество объявлений на подобии: «продаю серверов CSS v34» или «покупка серверов CSS». Если трезво оценить ситуацию, то в случаи удачного приобретения, продажа серверов для онлайн игр очень быстро может превратиться в рентабельную коммерцию.

Counter-Strike: Source v34

Качественный хостинг зависит не только от технических характеристик оборудования, но и от расположения Дата-центра. Это очень важный момент, так как хостинг от провайдеров из Европы отличается более качественной работой, пинг на их серверах значительно ниже, чем в странах СНГ. Но есть и отдельные компании у нас, которые также могут похвастаться отличным сервисом и качеством работы хостинга, главное, уметь их находить.

Во многом качество работы хостинга зависит от команды профессиональных сотрудников, которые будут его обеспечивать. Круглосуточная работа и постоянная техническая поддержка пользователей отыгрывают весомую роль в этом процессе.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict