2016-06-30

Сервера Майнкрафт ПЕ

Майнкрафт одна из самых популярных игр в интернете. В сети вы можете найти множество различных серверов.

Сервера Майнкрафт ПЕ – что же это за явление в игре?

Здесь ничего сложного или заумного нет. Игровые паблики майнкрафта с пометкой «PE/ПЕ» - являются игровыми серверами игрового клиента «Карманного издания» майнкрафта. Существует масса таких серверов самых различных версий, характеристик, видов.

сервера minecraft pe

Одни могут «похвалиться» классическим набором модификаций, плагинов или официальным ядром и лицензионной сборкой. Другие же могут покорить сердца своих пользователей массой различных плагинов и модификаций, которые несут за собой массовые изменения в игре. Третьи, в свою очередь, наполняют игровой Mineraft PE мир дополнительными мини-играми, их кстати очень большой ассортимент для карманного издания. Имеются сайты-мониторинги данных серверов, хороший пиар можно заказать у владельцев мк10. Особенно, рекомендую сайт: http://minecraftservera.com/. Удобный, без рекламы, выбор сервера по вкусу. Отдельный комплимент заслуживает рубрика: критика - http://minecraftservera.com/kritika/.

Что такое модификации в Майнкрафт

Модификации – это специально подобранное под игровой мир дополнение, которое способно изменить определенную часть игры, либо добавить в нее что-то новое. Как к примеру Мод TMI позволит игрокам очень быстро найти тот или иной предмет на в minecraft и «прописать» его себе, ничего при этом не делая.

Плагины для Майнкрафт

Плагины – это, в основном, рабочие плагины, которые позволяют пользователю чувствовать себя в майнкрафте в полном порядке и в «своей тарелке». Популярным и незаменимым игровым плагином является «AuthMe» - он дает возможность регистрировать свою личную учетную запись на публичном сервере и при желании вернуться на него и войти в аккаунт с уже сохраненным «прогрессом» персонажа, но это лишь один из примеров.

Карты в игре

Карты – это список локаций, местностей, где будет проходить основная часть игрового времени. Таких карт бывает огромное количество. Есть карты огромных масштабов с бескрайним миром насыщенным животными, лесами и морями на пути, где переплетена огромная масса биомов и других сооружений. Другой тип карт – местный, небольшой и созданный под определенные цели – гонки, к примеру.



В настоящее время игровые паблики Майнкрафт Пе – являются достаточно востребованными и не менее популярными чем Minecraft PC версий. Вы можете с легкостью найти свой игровой сервер с теми модами, картами, плагинами и другие дополнениями, которые по душе будут именно Вам дорогой майнкрафтер.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict