2016-11-28

Где дешевле купить Windows 10

Лицензионная операционная система вещь нужная, но дорогая. Цена в 5 или 6 тысяч рублей для покупки ОС Windows для многих пользователей слишком высока. Потратить такие деньги на домашний компьютер решится не каждый человек. Хороший вариант купить Windows 10 вместе с компьютером, так она обойдется дешевле. Но, что делать если ПК уже есть, а лицензионной операционной системы для него - нет.

Оказывается, что Windows 10 можно купить на plati.com, причем гораздо дешевле. Если вы передйете по ссылке, то увидите предложение купить лицензионную версию Windows 10 всего за 1890 рублей.

Важно, что данная лицензионная Windows 10 не является OEM-версией, то есть не привязывается к железу вашего компьютера. Вы сможете переустановить ее на другой компьютер, удалив ее с первого. То есть если вы захотите сменить ПК, то сможете перенести на него и свою Windows 10.

Получается, что вы сможете получить лицензионную версию Windows 10, которая не привязывается к железу компьютера, всего за 1890 рублей.

Где купить дешевую лицензионную Windows 7

Лицензионную Windows 7 можно купить еще дешевле - всего за 1500 рублей. Для, того чтобы посмотреть подробное описание товра, перейдите по ссылке в интернет магазин. Ознакомитесь с описанием товара, прочтите отзывы покупателей.

Безопасна ли покупка

В нашем обзоре представлены ссылке на товары на сайте plati.com. Это крупнейшая российская площадка для торговли электронных товаров, где ежедневно совершаются тысячи сделок. Важно, что на этом сайте могут оставлять отзывы только покупатели. А деньги не поступают напрямую продавцу. В случае,если вам продали некачественный товар, не соответствующий описанию вы сможете потребовать возврата средств.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict