2020-05-22

Популярные и новые онлайн игры на ПК или ноутбук

новинки игр

Определенная часть геймеров постоянно находится в поиске онлайн-игр для новых приключений. Опытные фанаты MMO ищут интересные проекты, в которых они не успели создать персонажей и исследовать мир. Новички же обращают внимание на востребованные новинки игр, предлагающие лучший и наиболее актуальный игровой процесс.

новые игры

Как выбирать новые онлайн игры для себя и друзей

Во время поисков многопользовательского проекта нужно уделять внимание следующим составляющим:

Astellia возглавляет новые игры 2020 года, став наиболее уникальной новинкой в MMORPG сегменте. Проект удивляет приятной графикой и оригинальными игровыми механиками: астеллы, поля боя, подклассы, легендарные подземелья. После недавнего релиза в проекте прибывают новые пользователи, а сервера почти заполнены. Издатель перевел большую часть и ведет постоянную работу над установкой обновлений.

Для ценителей шутеров доступен развивающийся проект Калибр. Тактический шутер с камерой от третьего лица позволяет испытать себя в роли оперативников из настоящих спецотрядов. Вместе с другими геймерами можно проводить боевые операции против компьютерных врагов или живых оппонентов.

Крупные обновления могут переместить прошлогодний проект в новые игры, именно Lost Ark является наиболее ярким примером. Игра всё ещё числится в статусе новинки и получает большие патчи с новым контентом, а издатель проводит ивенты и турниры. Буквально один трейлер позволит оценить всю зрелищность боев, приятную графику и обилие контента.

Официальный трейлер новой онлайн игры Lost Ark

Выбираем актуальные онлайн игры 2020 года

Год выпуска не является точным показателем её актуальности, ведь некоторые проекты получают огромные обновления и улучшения графики на протяжении нескольких лет.



ArcheAge получила пару обновлений с улучшенным дизайном локаций и усиленной графикой. Для проекта выходят обновления, проводятся ивенты и устанавливаются патчи.

Активно развивается франшиза Black Desert, выходят онлайн новые игры по общей игровой вселенной. Геймерам обещано много контента на год вперед, есть мобильная версия и отдельный battle-royale проект.

Ценителям PvP ориентированных игр понравится L2: Essence, ставшая ещё одной версией легендарной разработки. Корейские разработчики развивают и дополняют данную версию, а значит пользователям обеспечен контент на несколько лет вперед.

Выбрать игры новые онлайн бесплатно и без труда можно в профильном каталоге top-mmorpg.ru, отсортировав проекты по разным параметрам. Посмотрите на все новые игры онлайн и подберите действительно качественное развлечение на сотни часов.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict