2013-12-13

Ил-2 советский премиумны штурмовик в World of warplanes

IL2M.jpg

Штурмовик Ил-2 (мод.) расположен в World of warplanes на пятом уровне. Этот самолет — модифицированный, экспериментальный вариант Ил-2 на котором был установлена задняя турель с пулеметом калибра 7,62 мм . Бортстрелок будет отпугивать врагов севших на хвост нашего штурмовика, огневая мощь заднего пулемета слабовата, поэтому сбивает «Михалыч» врагов не часто.

Как помочь бортстрелку в World of warplanes

Ил-2 (мод.) обладает хорошей прочностью и живуычестью. Пилот в Ил-2(мод.) находится в защищенном бронекорпусе, а вот место бортстрелка серьезной защиты не имеет.

Модули штурмовика Ил-2 (мод.)

На советском штурмовике Ил-2 (мод.) установлен двигатель АМ-35. Вооружен этот самолет двумя орудиями калибра 23 мм и двумя пулеметами калибра 7,62 мм. На Ил-2 (мод.) установлена задняя турель с пулеметом калибра 7,62 мм. Также на Ил-2 (мод.) можно подвесить четыре бомбы ФАБ-50 и восемь ракет РОФС-82 .


IL2Mmodules.jpg

Ставить или нет подвесное вооружение выбирать Вам, я предпочитаю установить. Ракетами удобно атаковать наземные цели, а бомбами можно сбить не только наземку, но и низколетящие вражеские самолеты.

Выбор лент зависит от того какую сумму вы готовы потратить на боекомплект, лучшим вариантом я считаю бронебойно-зажигательную ленту для 23 мм орудий, и зажигательную для пулеметов 7,62 мм


Как играть на штурмовике Ил-2 (мод.)

На штурмовике Ил-2 (мод.) можно применить не сколько тактик. Сначала рассмотрим традиционную. Атакуем наземные цели. Вначале боя спускаемся вниз, на высоту менее 50 метров, где получаем солидный бонус к маскировке. Атакуем наземные объекты пулеметами и ракетами. Бомбы лучше приберечь, ими можно атаковать штаб, или снять вражеский истребитель с хвоста. Чтобы сбить вражеский самолет нужно находиться на низкой высоте, и сбросить бомбу в нужный момент, чтобы его поразило осколками.



Как сбить соперника бомбой в World of warplanes

Менее распространенная тактика — использование Ил-2 (мод.) для атаки вражеских самолетов. Если вам по нраву такое ведение боя, то вы можете снять подвесное вооружение и ждать вражеских штурмовиков в районе своей базы, также вы можете вначале боя попытаться сбить смельчаков летящих вам в лоб, в этом случае снижаться к земле сразу не стоит.

На мой взгляд, более полезна для команды тактика традиционного штурмовика, способного сбить большое количество наземных целей и обеспечить превосходство.


Видео о штурмовике Ил-2 (мод.) в World of warplanes

Видео обзор советского штурмовика Ил-2 (мод.) в World of warplanes от Jaxcool [ World of Warplanes ]:



Основные характеристики штурмовика Ил-2(мод.):


Прочность 715
Огневая мощь 159
Скорость 334
Манёвренность 146

Историческая справка

Ил-2 - легендарный советский штрумовик. Первоначально был разработан и выпускался одноместный вариант штурмовика, первый полет которого состоялся 29 декабря 1940 г., летчик-испытатель В. К. Коккинаки.

Самолет Ил-2 поучился успешным, в 1941 г. первые серийные штурмовики стали поступать в части авиации советских ВВС, но в 1941 г. , они применялись в боях на дальних подступах к Москве, и отлично проявили себя в качестве противотанковоого оружия при штурмовке танковых и мотомеханизированных колонн противника.

Но успехам Ил-2 на фронте сопутствовали очень большие их потери. Отсутствие стрелка оказалось существенным недостатком самолета Ил-2, беззащитного сзади. Самолетов сопровождения для штурмовиков не хватало. Некоторые самолеты Ил-2 модифицировались, их оборудовали оборонительной турелью.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict