2015-05-13

Обзор танка Т-34 в World of tanks

Средний танк Т-34 в World of tanks находится на пятом уровне. Это универсальный средний танк, способный оказать роль огневой поддержки или провести разведку.


Обзор танка Т-34 в World of tanks

Как играть на Т-34 в World of tanks

Т-34 универсальная боевая машина, но есть несколько правил, которые лучше соблюдать играть на этом танке. Во-первых хорошие скоростные данные танка позволяют ему быстро перемещаться по полю боя, нужно правильно использовать эту возможность, не стоит с первых секунд рваться в атаку, на Т-34 лучше играть осторожно, хотя танк защищен листами брони расположенными под углами рикошетит он не так часто, как хотелось бы.

Попав в команду с танками седьмого уровня на Т-34 можно выполнять роль светляка, но не стоит ехать в разведку боем подобно ELC AMX. На Т-34 лучше подсвечивать врагов находясь в укрытии, изредка выезжая из-за препятствия.


Какие модули прокачивать на Т-34 в первую очередь

Для среднего танка очень важна подвижность и мобильность, поэтому в первую очередь стоит исследовать новую ходовую, затем двигатель или орудия, зависит от ваших предпочтений.


Какое орудие лучше на Т-34

Т-34 хорош и тем, что на него можно установить два хороших орудия.

Первое - С-54 калибра 76 мм, наносящее хороший разовый урон в 115 единиц, и пробивающее 125 мм.




Орудие С-54 для  Т-34 в World of tanks


Второе хорошие орудие для Т-34 - ЗиС-4 калибра 57 мм - более точное и скорострельно, но наносящее меньший разовый урон (85 единиц), также ЗиС-4 обладает меньшей бронепробиваемостью, она составляет 112 мм.


Орудие ЗиС-4 для   Т-34 в WoT


Выбор между этими орудиями следует делать исходя из личных предпочтений. Мне больше понравилось орудие ЗиС-4 скорострельное и точное, оно позволяет вести огонь с дальних дистанций, и часто попадать на ходу.


Какое оборудование устанавливать на Т-34

Выбор модулей для Т-34 в World of tanks зависит от орудия и стиля игры, для Т-34 с орудием ЗиС-4 я установил Вентиляцию, Досылатель и Просветленную оптику (можно оптику заменить на стерео трубу если у вас хорошо получается подсвечивать врагов из кустов). При игре с 76-мм пушкой С-54 оптику или вентилятор стоит заменить на усиленные приводы наводки, т.к. это орудие не точное, и стоит дожидаться сведения.


Какие перки качать экипажу

На танке Т-34 командир является наводчиком, поэтому для него в WoT доступно множество полезных умений, лучшие из них: шестое чувство, орлиный глаз и плавный поворот башни, радисту в первую очередь стоит выучить радиоперехват, для водителя хороши умения плавный ход, виртуоз и король бездорожья, я первым умением выбрал плавный ход, т.к. иногда стреляю сходу, боеукладку моего Т-34 взрывает редко, поэтому я выбрал для заряжающего умение ремонт, которое также будет полезно всем другим членам экипажа.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict