2015-05-20

Танк Т-29 в World of tanks

Т-29 американский тяжелый представленный в игре World of tanks на седьмом уровне. T-29 один из лучших танков своего уровня в WoT. Т-29 классический для американской ветки развития тяжелый танк, с хорошо бронированным лбом башни и отличными углами вертикальной наводки.

Обзор танка Т-29 в World of tanks

Как прокачивать Т-29

Т-29 становится самим собой только в топе, так что не спешите разочаровываться поиграв на стоковой машине. Первым делом нужно будет исследовать ходовую, затем стоит как можно быстрее прокачать топовую пушку 105mm Gun T5E1, она ставится в стоковую башню T123, далее исследовать остальные модули - двигатели и ради станцию.


Через какую ветку исследовать Т-29

T-29 можно исследовать играя на среднем танке M4A3E2 Sherman Jumbo или M-6.

Так, что если вы хотите качать ветки средних и тяжелых танков США, открывайте Т-29 через Sherman Jumbo, если средние танки этой страны вас не интересуют качайтесь через М-6.

Для того, чтобы исследовать Т-29 играя на M4A3E2 потребуется 32750 опыта, играя на танке М-6 - 27850. Для покупки Т-29 потребуется 1 450 300 серебра.


Как играть на Т-29

Чтобы максимально успешно играть на Т-29 в World of tanks надо понять его сильные стороны и умело ими пользоваться. На топовом Т-29 установлена хорошо бронированная башня (толщина лба башни Т136 составляет составляет 279 мм) и отличное орудие, с хорошим разовым уроном и великолепными углами вертикальной наводки. Средний урон топового орудия 105mm Gun T5E1 составляет 320 единиц, броне пробиваемость базового снаряда - 198 единиц.



Среди минусов стоит отметить слабое бронирование корпуса и малую скорость.

Т-29 тяжелый танк на котором можно и нужно танковать. Как танковать в World of tanks.

Лоб башни Т-29 отлично бронирован

Играя на Т-29 в WoT надо спрятать корпус, подставляя под выстрелы только хорошо бронированный лоб башни. Сделать это можно использую холмистую местность, т.к. у Т-29 орудие может хорошо опускаться вниз вы можете стрелять не переваливаясь через холм, именно так вы убережете ваш корпус от попаданий. Также корпус можно спрятать за невысокими камнями или полуразрушенными строениями.

Можно на Т-29 вставать и в клинч с большинством противников. Клинчем в World of tanks называют противоборство танков когда они уперлись лбами друг в друга (подробнее о клинче в World of tanks). При клинче враги не могут попасть в корпус, слабым местом Т-29 может стать люк на башне, но в него сложно будет попасть, особенно если Т-29 будет слегка поворачивать башню вправо-влево, не переусердствуйте при выполнении этого приема, не подставляйте бок башни.

Играя на Т-29 опасайтесь артиллерии, сверху танк бронирован слабо, к тому же T-29 довольно медленный, поэтому он часто становится целью для САУ. Так что старайтесь двигаться непредсказуемо, и, главное, не стоять.

Танк T-29 в WoT

Какое оборудование установить на T-29

На T-29 обычно устанавливают привычное для тяжелых танков оборудование, досылатель, усиленные приводы наводки и вентилятор. Если вы предпочитайте играть через хороший обзор, то приводы или вентилятор можно заменить на стереотрубу, такой набор предпочитает значительно меньше игроков, чем указанный ранее.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict