2015-09-07

Танк ARL 44 в World of tanks

Сегодняшний обзор посвящен машине, заслужившей хорошие отзывы игроков. Речь пойдет о французском тяжелом танке 6 уровня ARL 44.


Как играть на танке ARL 44 в World of tanks

К сожалению на ARL 44 установлен довольно слабый маломощный двигатель, который при большой массе не позволяют нам развивать хорошую крейсерскую скорость и быть хоть достаточно подвижными. Поэтому играя на ARL 44 не стоит заезжать слишком далеко на вражескую территорию ведь нам просто может не хватить скорости, для того чтобы в нужный момент выехать из окружения.

Танк ARL 44 в WoT

Лобовая броня сформирована листами 120 миллиметров расположенными под наклоном в 45 градусов, к сожалению в корпусе уязвимые пулеметное гнездо. Башня имеет массивную маску орудия, которая защищает наш танк. В остальном бронирование танка ARL 44 посредственное, толщина брони башни во всех остальных проекциях составляет лишь 30 миллиметров, что очень мало для пятого уровня. Бортовая броня танка ARL 44 составляет 60 мм, кормовая - 40 мм. Старайтесь прятать корпус танка за не разрушаемыми объектами - домами, камнями и т.д.

Получается, что башня ARL 44 уязвима не только перед многими бронебойными, но и перед фугасными снарядами, поэтому ни в коем случае не рассчитывайте на броню башни и всегда пытайтесь показать врагу именно корпус.

Некоторые неудобства при игре в World of tanks на ARL 44 вызывает и конструкция гусениц и расположение башни, т.к. когда вы выезжаете из-за угла вы подставляете подставляете гусеницу, которую соперник может сбить, оказать сопротивление вы ему не можете ведь башня танка еще находится за преградой.

Остерегайтесь быстрых соперников, которые легко подберутся к вашему борту. Учитывая медлительность ARL 44 в World of tanks опасайтесь ударов артиллерии.




Характеристики орудия ARL 44 в WoT

Орудие ARL 44 существенно отличается от орудий одноклассников, оно позволяет пробивать до 212 миллиметров брони, что более чем достаточно на шестом уровне. Кроме того, у этого орудия отличные углы склонения, та что ARL 44 будет прекрасно проявлять себя на холмистой местности.

Характеристики топового орудия ARL 44 в World of tanks

Однако у орудия есть и недостатки - например, низкая скорость сведения. Что еще раз подтверждает, что ARL 44 не предназначен для быстрых и маневренных боев в World of tanks. Лучше всего на ARL 44 действовать более пассивно, статично, чаще оставаясь в обороне. Точность орудия, несмотря на долгое время сведения позволяет атаковать соперников с дальней дистанции.

ARL 44 в World of tanks


Модули

Долгое время сведения на Арл 44 можно несколько сократить, установив усиленные приводы наводки. Этот танк хорош для атаки с дальней дистанции, поэтому на нем будет отлично смотреться стереотруба или просветленная оптика. Третьим модулем можно установить досылатель или улучшенную вентиляцию.


Какие навыки и перки экипажа исследовать

В первую очередь экипажу танка ARL 44 в WoT стоит прокачать ремонт, так как гусеницы ARL 44 выдаются вперед, и соперник может долго и безнаказанно держать нашу машину неподвижной. Для командира первым или вторым перком нужно выбрать шестое. Вторым перком для мехвода лучше всего выбрать король бездорожья, для наводчика плавный поворот башни.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict