2015-11-16

Танк ИС в World of tanks

Советский ИС - универсальный тяжелый танк, который обладает неплохой для своего класса скоростью, грозным орудием с разовым уроном 390 единиц, и неплохим бронированием.

Танк ИС в World of tanks

Характеристики танка ИС в WoT

В целом, ИС типичный советский тяжелый танк в World of tanks одним точным попаданием он способен заставить врага пятиться назад, главное в него попасть, ведь топовое орудие Д-25Т не отличается хорошей точностью.

Бронирование

Броня танка способна выдержать попадания одноуровневых средних танков, и тяжелых танков нижних уровней, если расположить ее под нужным углом.

При удачном стечении обстоятельств, танк может не пострадать и при атаке одноуровнего собрата, разумеется для этого нужно будет правильно расположить боевую машину. Однако в большинстве ситуаций тяжи 7-го уровня будут пробивать броню ИСа, и это не должно расстраивать вас, ведь по другим характеристикам советский танк очень хорош.

Скорость и маневренность ИС-1 в WoT

Для тяжелого танка ИС-1 обладает отличной скоростью и достаточно маневренностью в World of tanks. При необходимости этот тяжеловес способен поддержать атаку средних танков. Конечно немного отстав от них, но не критически.

Закрутить ИС-1 в WoT также врят ли кому удастся.



Если вы не любите медленные тяжелые танки - играйте на советском ИСе.

Орудие

Топовое орудие Д-25Т облает отличным разовым уроном, и посредственной точностью, что для советский танкистов в WoT дело привычное. Характеристики орудия показаны на рисунке.

Характеристики орудия Д-25Т в WoT

Есть альтернативный вариант вооружения советского танка - установка орудия Д-10Т. Оно точнее, обладает большей скорострельностью, но меньшим разовым уроном. Такой вариант подойдет для игроков предпочитающих дествовать на рассотянии от соперника.

Характеристики орудия Д10-Т в World of tanks

В базовой комплектации на ИСе в WoT установлено пушка Д-5Т . Она значительно уступает Д10Т и Д-25Т. И если у вас нет лишнего опыта, то какое-то время вам придется помучится играя с ослабленной огневой мощью. Характеристики Орудия показаны на рисунке.

Характеристики орудия Д-5Т

Как играть на танке ИС в World of tanks

Попав в верхнюю часть списка на ИСе можно играть агрессивно, раздавая врагам мощные оплеухи. Главное не оказываться в одиночку против нескольких противников.

Если вы оказались в нижней части команды в World of tanks, то нужно действовать осторожно, выступая в роли поддержки, у вас неплохое орудие поэтому вы будете полезны, если просто будете раздавать снаряды из-за спины более защищенных товарищей. Для этих целей лучше всего возить с собой несколько подкалиберных снарядов.

Предыдущий танк←→ Следующий танк
6 уровень8 уровень
КВ-85ИС-3

Какое орудие установить на ИС

С орудием Д-25Т ИС хорош в ближнем бою, особенно на городских картах. Установив это орудие выбирайте местность с укрытиями - строениям, камнями, холмами, где можно переждать перезарядку, а противостояние с соперником происходит лицом к лицу.

Танк ИС с орудием Д-25Т

Д-10Т лучше подойдет при сржании на средней дистанции. Вы будете уверено чувствовать себя на картах с открытой местностью, где сможете попадать во врагов, находящихся на солидной дистанции.

ИС с орудием Д-10Т

Большинство игроков выбирает орудие Д-25Т, ведь нанести 390 урона с одного выстрела - мощный аргумент. Но чтобы сделать выбор лучше попробовать оба и выбрать наиболее удобное для себя.



Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict