2017-01-05

Гайд по танку Т 28 в World of tanks

Советский Т 28 нельзя назвать самым сильнейшим или одним из лучших танков в World of tanks на четвертом уровне. Это скорее середнячок, способный выполнять определенные боевые задачи, но при этом обладающий как сильными качествами, так и слабыми сторонами. Надеемся, что гайд по танку Т 28 в World of tanks поможет вам лучше использовать сильные стороны этого СТ.

    Плюсы
  • высокая удельная мощность
  • Хорошая динамика разгона
  • Способен удерживать скорость 45км/ч
  • Точное орудие
  • Высокий ДПМ
  • Хорошее бронепробитие
    Минусы
  • Слабое бронирование
  • Большие габариты
  • Посредственный обзор

С одной стороны минусов не много, но к сожалению они накладываются друг на друга, мало того что корпус пробивают все кому не лень, да к тому же он еще и огромный. Так на Т-28 мы большая и легкая цель, которая к тому же еще и далеко светится, благодаря размерам, а вот сами мы способны разглядеть врагов только на расстоянии 340 метров.

Танк Т-28 в World of tanks

Сильных качеств у Т 28 в World of tanks не мало. Их можно обобщить, и сказать, что танк обладает хорошей подвижностью и отличным, для своего уровня орудием. Многие игроки считают эти качества главными для среднего танка в игре, и они наверняка преуспеют выбрав Т-28.

Модули танка Т-28 в WoT

Оборудование

Если вы предпочитаете действовать издалека, или в стиле ПТ то устанавливайте на Т-28 стереотрубу, усиленные приводы наводки, маскировочную сеть или досылать.

Если вам ближе роль подвижного СТ, то хорошим выбором будут улучшенная вентиляция, досылать, усиленные приводы наводки.

Прокачка танка Т-28 в WoT

Впервую очередь стоит отрыть орудие ЗиС-4. Установив его на Т-28 в WoT, вы сможете значительно увеличить наносимый урон, а значит сможете заработать больше опыта и серебра, необходимых для замены остальных модулей. После орудия прокачиваем двигатель, ходовую и башню, затем рацию.



Предыдущий танк←→ Следующий танк
3 уровень5 уровень
Т-46КВ-1

Перки экипажа

Для экипажа Т-28 хорошим выбором станет маскировка. Это позволит сделать ваш высокий танк чуть менее заметным. Шестое чувство - хороший навык для командира, полезный практически на всех танках, об этом упоминается в большинстве гайдов по WOrld of tasnks. Учитывая высокую скорострельность будет полезным перк Снайпер.

Орлиный глаз и радиоперехват помогут увеличить обзор, что не позволит врагам безнаказанно расстреливать вашу боевую машину.

Тактика действий на Т-28 в World of tanks

Один в поле не воин - эта фраза отлично подходит для Т-28, оставшись на открытом пространстве вы станете легкой целью для врагов, которых, возможно, вы даже не увидите, а вот они будут попадать по вашему выдающемуся корпусу с изрядным постоянством. Советский СТ обладает хорошим орудием с высоким ДПМ, а значит может доставить огромные проблемы вражеской команде. В World of tanks ехать вперед на Т-28 не стоит, лучше выступить в качестве поддержки нанося урон со второй линии.

Действуя из глубины Т-28 способен раскрыться в полной мере. Союзники будут подсвечивать врагов и принимать часть урона на себя, а вы сможете реализовать возможности отличного орудия - ЗИС-4.

На Т-28 можно успешно действовать выступая в стиле противотанковой самоходки, устраивая засады в кустах. Если вы предпочитаете такой стиль игры установите стерео трубу и маскировочную сеть.

Опасайтесь попадания фугасов по вашему танку, ведь бронирование у Т-28 слабое, и вы можете получить огромный урон.

Новости
Game Port - магазин игровых приставок, игр и аксессуаров
Обзор игры Casino Inc.

Лучшие материалы
World of tanks
Цена золота в World of tanks
Танк КВ-1 в WoT
Ветка развития СССР в Мире танков
Как поднять процент побед в World of tanks
Crossout
Гайды по игре Crossout
Как зарегистрироваться в Crossout
World of warships
Характеристики кораблей в Warships
World of warplanes
Джойстик для авиасимуляторов
War Thunder
Как создать камуфляж в War Thunder
Armored warfare
Игра про современные танки
Star Conflict
Гайд по улучшению модулей в Star Conflict
Другие игры
Топ 10 игр про танки
В какую онлайн игру стоит поиграть
Сувениры
4 лучших магазина сувениров World of tanks
10 лучших футболок World of tanks
Сувениры WoT
Подарочный набор World of tanks
Часы для фанатов World of tanks

Наши группы в соц. сетях
twitter VK rss

Статистика
WoT
В World of tanks
В World of Warships
В World of Warplanes
В Star Conflict